http://dtf.ru/news/read.php?id=48128

Да, еще одни комики. Не, серьезно, я сам думаю, что игровое тв это хорошо, только вот если бы в нашей стране его делать было разумно — мы бы давно его сделали.

ЗЫ. А, вспомнил, это те хрендели, что два года ходили по КРИ в красных майках Геймплей, чем немало раздражали Сегала 🙂

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Если это те, тогда я знаю, чей это канал. 🙂

    1. Аватар пользователя kammerer

      не уверен, что это они. вернее, почти уверен, что нет.