Вот снова заболел. 38.5… Ну что за дела, бля…
Автор: Антон Логвинов
-
Ну вот все и закончилось. В первый же день умудрился отравиться и к концу второго окончательно слег с температурой. Нет ничего хуже, чем сидеть больному на пати в окружении веселящихся людей. Большое спасибо семейству Герокунстов — приютили, таблеток дали. Проколбасился в постели всю ночь, но к утру уже более-менее нормально соображал. Ближке ко второй половине третьего дня очухался окончательно. КРИ понравилась.
thx to comrad, alexandrov и всем-всем-всем.
-
В гостях у Раффы
В общем, тут все круто. Яб на месте Раффы вообще даже на год бы в Москву не перебирался 🙂
-
Посмотрел кино про Александра. Вот уж не понимаю, чего все так организованно ополчились против этого вполне нормального кино. Я готовился к худшему — к активной пропаганде пидорасни. Оказалось, что в этом плане ничего особенного — все сцены очень осторожные и второстепенные, а фильм совсем о другом. Ну, а больше всего понравилась — музыка Вангелиса. Явно выделяет фильм на фоне остального историкомаразматикоэпического жанра.
-
Бой с тенью
Ну, что сказать — НАУЧИЛИСЬ! Просто отлично. И очень-очень стильно. Съемки — шикарные. И это надо снять экшен с тремя выстрелами за весь фильм и ни одной разбитой/взорванной машиной! Может, только финал сосет, но фиг с ним.