Автор: Антон Логвинов

  • Вот снова заболел. 38.5… Ну что за дела, бля…

  • Ну вот все и закончилось. В первый же день умудрился отравиться и к концу второго окончательно слег с температурой. Нет ничего хуже, чем сидеть больному на пати в окружении веселящихся людей. Большое спасибо семейству Герокунстов — приютили, таблеток дали. Проколбасился в постели всю ночь, но к утру уже более-менее нормально соображал. Ближке ко второй половине третьего дня очухался окончательно. КРИ понравилась.

    thx to comrad, alexandrov и всем-всем-всем.

  • http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=58541

  • Уж простите, не сдержался 🙂

    What kind of Jedi are you?
    LJ Username
    Age
    Sex
    Dark Side Growth Potential — 36%

    Light Side Growth Potential — 78%

    Master’s Name torick
    How likely you are to lose a limb — 16%

    Lightsaber Blade’s color Red
    Lightsaber Style Two Lightsabers, one in each hand
    This fun quiz by neo_epyon — Taken 25749 Times.

    New — Kwiz.Biz Astrology

  • Вернулся

    Тут ацтой и снег. Хочу обратно 🙂 Всем спасибо.

  • В гостях у Раффы

    В общем, тут все круто. Яб на месте Раффы вообще даже на год бы в Москву не перебирался 🙂

  • Посмотрел кино про Александра. Вот уж не понимаю, чего все так организованно ополчились против этого вполне нормального кино. Я готовился к худшему — к активной пропаганде пидорасни. Оказалось, что в этом плане ничего особенного — все сцены очень осторожные и второстепенные, а фильм совсем о другом. Ну, а больше всего понравилась — музыка Вангелиса. Явно выделяет фильм на фоне остального историкомаразматикоэпического жанра.

  • Бля, кто у нас FEAR издает?

  • Xenosaga 2

    Вот, что называется «отвратительный дубляж»… Да, бюджетец US-версии явно подрезали.

  • Бой с тенью

    Ну, что сказать — НАУЧИЛИСЬ! Просто отлично. И очень-очень стильно. Съемки — шикарные. И это надо снять экшен с тремя выстрелами за весь фильм и ни одной разбитой/взорванной машиной! Может, только финал сосет, но фиг с ним.