Ну вот все и закончилось. В первый же день умудрился отравиться и к концу второго окончательно слег с температурой. Нет ничего хуже, чем сидеть больному на пати в окружении веселящихся людей. Большое спасибо семейству Герокунстов — приютили, таблеток дали. Проколбасился в постели всю ночь, но к утру уже более-менее нормально соображал. Ближке ко второй половине третьего дня очухался окончательно. КРИ понравилась.

thx to comrad, alexandrov и всем-всем-всем.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    Мы правда не виновать 🙂 Ты сам писво выбирал 🙂
    з.ы. С нетерпением ждем у нас, тут тепло и красиво, вот 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Бля, точно — пивож не фильтрованное было… Скорей всего из-за него.

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        САМ выбирал :)))
        з.ы. ничего-ничего, у нас тут много ПРАВИЛЬНОГО пива, так что давай в гости 🙂