Антон Логвинов
Написано
в
http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=58541
Да-да-да! Молодец! 🙂 То есть ты одновременно будешь и заказ Кранкса выполнять и для журнала отчет делать?
Ну, как бы, у нас три оператора. Два чисто под Кранка. Один игроманский. А я буду разрываться в темпе =)
Эта пеар!
Комментарии
3 ответа для «»
Да-да-да! Молодец! 🙂 То есть ты одновременно будешь и заказ Кранкса выполнять и для журнала отчет делать?
Ну, как бы, у нас три оператора. Два чисто под Кранка. Один игроманский. А я буду разрываться в темпе =)
Эта пеар!