Антон Логвинов
Написано
в
Вот снова заболел. 38.5… Ну что за дела, бля…
М-да, и мне что-то нездоровится.
Что-то ты себя освсем не бережешь… :-/ Выздоравливай… *апчхи*
Комментарии
2 ответа для «»
М-да, и мне что-то нездоровится.
Что-то ты себя освсем не бережешь… :-/ Выздоравливай… *апчхи*