Вот снова заболел. 38.5… Ну что за дела, бля…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _teemon_
    _teemon_

    М-да, и мне что-то нездоровится.

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    Что-то ты себя освсем не бережешь… :-/ Выздоравливай… *апчхи*