Да, давно у меня не было 39.5. И давно мне в задницу ничего не кололи. И уж точно никогда этого не было за несколько дней перед сдачей номера. Еще выяснилось, что завтра актер уезжает из Москвы на несколько дней. Вот снизил до 38, сел шпарить тексты.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя danja

    не болей !! 🙂

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    Береги себя.
    Не болей!

  3. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    Хуяссе. Выздоравливай!

  4. Аватар пользователя venom_2003
    venom_2003

    ФыХ выздоравливай скорее!

  5. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Звиняй, что не смог помочь.

  6. Аватар пользователя jiba

    Здоровья тебе!