Xenosaga 2

Вот, что называется «отвратительный дубляж»… Да, бюджетец US-версии явно подрезали.

Комментарии

5 ответов для «Xenosaga 2»

  1. Аватар пользователя valday

    Скажи спасибо, что вообще издали US версию.
    А то Намко стала как-то забивать в последнее время на перевод своих рпгшек… =(

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      По-моему популярность японских продуктов у нынешнего поколения геймеров все больше по вопросом. Хотя ХЗ, как дальше будет. Японцы, просто, пиар фиговый делают смоим продуктам. В резулятате среднячки, вроде Хало 2 становятся культовыми на пустом месте.

      1. Аватар пользователя igor_varnavsky
        igor_varnavsky

        А Halo 2 разве середнячок?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, как бы, это не игра уровня FF, MGS, RE4 и HL2. Ее такой сделали. Всего лишь нужно массовый пиар устроить. Конечно, из говна конфетку пиаром не сделаешь, мультиплеер там и вправду отменный, но всеже…

      2. Аватар пользователя valday

        Может быть…
        Я совершенно не в курсе, как на западе игры раскручиваются.