Бой с тенью

Ну, что сказать — НАУЧИЛИСЬ! Просто отлично. И очень-очень стильно. Съемки — шикарные. И это надо снять экшен с тремя выстрелами за весь фильм и ни одной разбитой/взорванной машиной! Может, только финал сосет, но фиг с ним.

Комментарии

10 ответов для «Бой с тенью»

  1. Аватар пользователя bandures

    Всё настолько хорошо ?
    прям даже не верится 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, это смотря чего ты ждешь. Фильм как бы ни на что не претендует.

  2. Аватар пользователя mikser

    Финал такойх плохой? Даже не верится… 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, он типа как в бригаде. «Не знали как закончить».

      1. Аватар пользователя mikser

        Ну не знаю, мне в Бригаде финал понравился. То есть ничего супер-оригинального (потому что иначе им бы пришлось придумать какой-нибудь полный бред), но вполне логичный и прочее.

    2. Аватар пользователя bandures

      плагиат! 😉

      1. Аватар пользователя mikser

        Сам такое слово! 🙂

  3. Аватар пользователя kammerer

    Сначала подумал было, что ты об игре…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не смешно 🙂

      1. Аватар пользователя kammerer

        Как раз наоборот, по-моему 😉