Бля, кто у нас FEAR издает?

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя venom_2003
    venom_2003

    Если мне не изменяет память и знание то СофтКлаб или Руссобит….м…

    1. Аватар пользователя perestukin

      изменяет, Акелла

      1. Аватар пользователя venom_2003
        venom_2003

        хм….просто помню что в Мании писали насчет того что как же будут выпускать если NOLF H.A.R.M. наз-ся в локализации С.Т.Р.А.Х.

      2. Аватар пользователя neel

        Чёт непонятки. На сайте софтклаба,как показал moaa, стоит «июнь 2005 F.E.A.R. PC Vivendi-Universal «