Посмотрел кино про Александра. Вот уж не понимаю, чего все так организованно ополчились против этого вполне нормального кино. Я готовился к худшему — к активной пропаганде пидорасни. Оказалось, что в этом плане ничего особенного — все сцены очень осторожные и второстепенные, а фильм совсем о другом. Ну, а больше всего понравилась — музыка Вангелиса. Явно выделяет фильм на фоне остального историкомаразматикоэпического жанра.
Написано
в
Комментарии
3 ответа для «»
Так фильм о пассивной пидорасне? :)))
Фильм не о пидорасне вообще
Вот! Заемучался это всем доказывать.