Посмотрел кино про Александра. Вот уж не понимаю, чего все так организованно ополчились против этого вполне нормального кино. Я готовился к худшему — к активной пропаганде пидорасни. Оказалось, что в этом плане ничего особенного — все сцены очень осторожные и второстепенные, а фильм совсем о другом. Ну, а больше всего понравилась — музыка Вангелиса. Явно выделяет фильм на фоне остального историкомаразматикоэпического жанра.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Так фильм о пассивной пидорасне? :)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Фильм не о пидорасне вообще

      1. Аватар пользователя neel

        Вот! Заемучался это всем доказывать.