Автор: Антон Логвинов

  • Обменял ужасный Midnight Club 3 на Wipeout. Обменом не просто доволен, а чертовски доволен. До этого играл лишь в демку Wipeout и толков в нее не въехал. Полная версия оказалась куда более захватывающей и интересной. Особенно, когда я догадался сменить настройки управления. Нехватает только апгрейда флаеров.

  • Зеркальные войны

    Таки порно. Воздушные съемки ужасны (Top Gun, снятый хрен знает сколько веков назад — и тот намного лучше). перестрелки в лучших традициях сериала «спецназ», кульминации никакой нет, американские актеры явно выше всяких наших сериальных недоделок, местами фильм становится интересным, у него появляется стиль, но потом обязательно сваливается в какой-нибудь треш. Кривая интереса по Total Film’овской схеме выглядела бы, как американские горки. И самое сильное падение было бы в конце. Второго отражения, видимо, не будет. И да, название идиотское у фильма.

  • Ну вот, как всегда

    Так и думал, что с этими Тошибами что-то не так! Уж больно подозрительно выглядела именно надпись HD-Ready! Возникло подозрение, что принимать сигнал-то он может, а вот отобразить — хрен. Написал в Тошибу. Пришло подтверждение:

    «Антон, ни один потребительского уровня кинескопный телевизор не способен
    отобразить более 500 телевизионных линий. В моделях 32SW9, JW9 стоят
    кинескопы с уменьшенным шагом маски, поэтому разрешение у них побольше,
    но всего на 15%, реально они отображают порядка 520 линий.

    Отличаются модели только кинескопами (в JW9 еще добавлен черный
    пигмент), плюс у JW9 есть вход RS-232 для подключения PC.»

    Но я все равно думаю его взять, как переходной вариант — пока все эти LCD за 10.000 и проекторы за 20.000 упадут до разумных цен.

  • Попробовал демку Age of Empires 3 — жесть! Выносят раз за разом. Но мы так просто не сдадимся! А игра шикарная, да. Никогда АОЕшные игры не нравились, а эта решает прямо.

  • Однако, новый трейлер Дума мне понравился куда больше первого. Особенно знаменитая собачка с железным задом в CGI.

  • Хай-тек по-русски

    Кадр из фантастического боевика Параграф там какой-то 🙂

    :))))))))))))))

  • Забираю свои слова обратно — Dead to Rights на PSP таки хорош. Если бы не он, погиб бы я в больнице в этих очередях долбанных 🙂

  • Вау, на PSP проэмулировали Windows 95 и DOS! Теперь можно играть в старые игрушки.

  • Babylon 5

    B5 — безусловно, главный sci-fi, придуманный человечеством и запечатленный на пленке. В полном восторге. Если графику не брать, выглядит во всем современно. Чудесные персонажи, отличный сюжет, великолепный мир, музыка… Ну, а финальный эпизод — это нет слов. Чесслово, я уже забыл, когда во время просмотра кино у меня были столь сильные эмоции. Думал, совсем уже задеревенел, пронять меня ничем нельзя. А тут так трогательно, что чуть всю подушку не зарыдал :). Причем, трогательно на протяжении всех 45 минут. Достойнейший финал. Никогда не думал, что скажу такое, но… бесконечно жаль, что их всего пять сезонов.

  • Поставил на PSP новый защитный экран. Предыдущий наклеил плохо, решил сменить. Лучшеб не менял. Продукция pelican, видимо, полный отстой. Не защитный экран, а говнеро. Мутный, с большой точкой, портит изображение в разы. Ужасъ.