Попробовал демку Age of Empires 3 — жесть! Выносят раз за разом. Но мы так просто не сдадимся! А игра шикарная, да. Никогда АОЕшные игры не нравились, а эта решает прямо.
Написано
в
Написано
в
Попробовал демку Age of Empires 3 — жесть! Выносят раз за разом. Но мы так просто не сдадимся! А игра шикарная, да. Никогда АОЕшные игры не нравились, а эта решает прямо.
Комментарии
Один ответ для «»
В чем особый кайф то? 🙂