Попробовал демку Age of Empires 3 — жесть! Выносят раз за разом. Но мы так просто не сдадимся! А игра шикарная, да. Никогда АОЕшные игры не нравились, а эта решает прямо.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя ex_ffix1975
    ex_ffix1975

    В чем особый кайф то? 🙂