Поставил на PSP новый защитный экран. Предыдущий наклеил плохо, решил сменить. Лучшеб не менял. Продукция pelican, видимо, полный отстой. Не защитный экран, а говнеро. Мутный, с большой точкой, портит изображение в разы. Ужасъ.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя epic_serj
    epic_serj

    Я на свой плеер вот наклеил пленку от телефона Siemens S65, как раз по размеру подошла. Вся уже засралась, тоже ничерта на солнце не видно, кроме грязи. А без пленки царапается, гад…

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Как говорил наш препод физическому материаловедению, 9 часов сна — непозволительная роскошь для организма. И 4-6 вполне достаточно. 🙂
    P.S. E3 — зло.

  3. Аватар пользователя buenasnoches

    В столе лежит запечатаный Capdase. Что-то нет никакого желания наклеивать его …

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ПСП ГАВНО!
    ПСП МАСТДАЙ, NOKIA N GAGE ФОРЕВА!!!!