Забираю свои слова обратно — Dead to Rights на PSP таки хорош. Если бы не он, погиб бы я в больнице в этих очередях долбанных 🙂

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    …но Lumines лучше. Или как?

    1. Аватар пользователя buenasnoches

      На моей памяти экшен и паззл еще никогда не сравнивали 🙂

      1. Аватар пользователя john_daviss
        john_daviss

        Да причем тут сравнение! Я могу спросить с таким же успехом что лучше «Штопор жжот» или «Half Life 2», и это не будет сравниванием жанров.

        1. Аватар пользователя buenasnoches

          Точно. Можешь 🙂

          1. Аватар пользователя john_daviss
            john_daviss

            Буэносночес – рулишь! Пытаешься показаться умным (-ой) за счет дурачка Дэвиса который, вроде как, сравнивает Lumines с Dead to Rights. Браво! Но только ты не учел (-ла), что в наших глазах ты итак самый умный и остроумный человек. И смысла подкалывать имбицилов вроде Дэвиса, не имеет большого смысла.
            Объясняю, так сказать, спешл фо Буэносночес, вот, по твоей логике: когда человек после 2 месяцев отстранения от компьютера спрашивает «Во что мне поиграть?» и ему отвечают поиграй в Bloodrayne 2 и Fable. По твоему, человек который предлагает эти варианты, сравнивает игры? Так что, дорогой (-ая) Буэнос, не надо сигать с места в карьер при виде двух игр разных жанров.

          2. Аватар пользователя buenasnoches

            Если честно, поражен. Первый раз вижу человека с такой бурной фантазией 🙂
            Кстати, в твой адрес в первом моем сообщении не было сказано ни слова. Не нужно считать себя таким важным 🙂

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        На моей тоже 🙂

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ГНУСНЫМ ГОЛОСОМ: «ЛОГВИНОВ ПИДОРОК! ПИДОРОК!»

  3. Аватар пользователя alex_777
    alex_777

    Интересный у тебя аноним завёлся. 🙂
    По теме: считаю дни до начала продаж псп в России.

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      ЖИРОБАС ЕБУЧИЙ
      Логвинов сука, мудило тупое! Малолетка деревенская. Пидорас, дали бы мне тебя, я б тебя мудака так отхерачил, что мало бы не показалось

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Аноним клевый и стабильный :). Правда вот, шибко однообразный. Видимо, ему лет 15. Жаль. Веселье быстро пройдет, придется отрезать доступ.