Антон Логвинов
Написано
в
Вау, на PSP проэмулировали Windows 95 и DOS! Теперь можно играть в старые игрушки.
Только в пошаговые 🙂
Заэмулировали — не значит работает…
Без мышки и клавы это будет очень интересно. =)
Да брось, в квесты и пошаговку, да экшены мона гамать 🙂
ГЫ! А
гы! А Я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ ИГРОМАНИЯ ТАКАЯ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ СТАЛА ВЫХОДИТЬ, А ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ РЕДАКТОР ВМЕСТО РАБОТЫ НА ПСП ИГРАЕТСЯ!
Re: гы!
Да, и еще вавилон смотрю. Соси хуй, словом.
Комментарии
7 ответов для «»
Только в пошаговые 🙂
Заэмулировали — не значит работает…
Без мышки и клавы это будет очень интересно. =)
Да брось, в квесты и пошаговку, да экшены мона гамать 🙂
ГЫ!
А
гы!
А Я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ ИГРОМАНИЯ ТАКАЯ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ СТАЛА ВЫХОДИТЬ, А ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ РЕДАКТОР ВМЕСТО РАБОТЫ НА ПСП ИГРАЕТСЯ!
Re: гы!
Да, и еще вавилон смотрю. Соси хуй, словом.