Обменял ужасный Midnight Club 3 на Wipeout. Обменом не просто доволен, а чертовски доволен. До этого играл лишь в демку Wipeout и толков в нее не въехал. Полная версия оказалась куда более захватывающей и интересной. Особенно, когда я догадался сменить настройки управления. Нехватает только апгрейда флаеров.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    Слышал краем глаза про Вайпаут. Как игра?