Обменял ужасный Midnight Club 3 на Wipeout. Обменом не просто доволен, а чертовски доволен. До этого играл лишь в демку Wipeout и толков в нее не въехал. Полная версия оказалась куда более захватывающей и интересной. Особенно, когда я догадался сменить настройки управления. Нехватает только апгрейда флаеров.
Автор: Антон Логвинов
-
Зеркальные войны
Таки порно. Воздушные съемки ужасны (Top Gun, снятый хрен знает сколько веков назад — и тот намного лучше). перестрелки в лучших традициях сериала «спецназ», кульминации никакой нет, американские актеры явно выше всяких наших сериальных недоделок, местами фильм становится интересным, у него появляется стиль, но потом обязательно сваливается в какой-нибудь треш. Кривая интереса по Total Film’овской схеме выглядела бы, как американские горки. И самое сильное падение было бы в конце. Второго отражения, видимо, не будет. И да, название идиотское у фильма.
-
Ну вот, как всегда
Так и думал, что с этими Тошибами что-то не так! Уж больно подозрительно выглядела именно надпись HD-Ready! Возникло подозрение, что принимать сигнал-то он может, а вот отобразить — хрен. Написал в Тошибу. Пришло подтверждение:
«Антон, ни один потребительского уровня кинескопный телевизор не способен
отобразить более 500 телевизионных линий. В моделях 32SW9, JW9 стоят
кинескопы с уменьшенным шагом маски, поэтому разрешение у них побольше,
но всего на 15%, реально они отображают порядка 520 линий.Отличаются модели только кинескопами (в JW9 еще добавлен черный
пигмент), плюс у JW9 есть вход RS-232 для подключения PC.»Но я все равно думаю его взять, как переходной вариант — пока все эти LCD за 10.000 и проекторы за 20.000 упадут до разумных цен.
-
Babylon 5
B5 — безусловно, главный sci-fi, придуманный человечеством и запечатленный на пленке. В полном восторге. Если графику не брать, выглядит во всем современно. Чудесные персонажи, отличный сюжет, великолепный мир, музыка… Ну, а финальный эпизод — это нет слов. Чесслово, я уже забыл, когда во время просмотра кино у меня были столь сильные эмоции. Думал, совсем уже задеревенел, пронять меня ничем нельзя. А тут так трогательно, что чуть всю подушку не зарыдал :). Причем, трогательно на протяжении всех 45 минут. Достойнейший финал. Никогда не думал, что скажу такое, но… бесконечно жаль, что их всего пять сезонов.
