Фак. Я просто охренел от трелера Форсажа 3. Вообще, фильм уже стоит смотреть только из-за места действия — Токио. Азиатки (и железные, и грудастые), как на подбор. Постановка и съемки — просто пиздец. Очень мощно. Первые две вместе взятые рвет как нефиг.
Автор: Антон Логвинов
-
Da best!
Пребываю в шоке. Ghost Recon Advance Warfighter просто-таки заставляет охуеть. Эта игра эстетически приятна. Даже до того, как ты добираешься до миссий, ты пропираешься по полной. Просто тащишься от того, как все сделанно и оформленно. Чесслово — перед нами САМАЯ реалистично выглядящая игра. Первая игра, где HDR действительно что-то меняет в восприятии. Очень живая анимация персонажей, правильно ездящая техника (подвеска играет каждым колесом), честная физика — все просто охренительно. Геймплей, судя по тренеровке, обещает быть отличным. Причем, говорят, все очень жестко и далеко не аркадно.
Вот так бывает — самая продаваемая игра для системы действительно оказывается самой лучшей.