Третий час ночи, а я долблюсь в Full Auto. Однако, не поверите, но все там хорошо. Только трасс мало и костюмайзинга нет. Плюс еще некоторые ошибки в геймдизайне. Вторая часть явно будет работой над ошибками. Ибо немного подправить и совсем другое дело получится. Мультиплеер веселый.
Написано
в
Комментарии
2 ответа для «»
>Мультиплеер веселый.
В нее таки кто-то играет? Ты же говорил народу нет совсем?
Там надо ее попроходить. Тада все будет. Играет много.