Третий час ночи, а я долблюсь в Full Auto. Однако, не поверите, но все там хорошо. Только трасс мало и костюмайзинга нет. Плюс еще некоторые ошибки в геймдизайне. Вторая часть явно будет работой над ошибками. Ибо немного подправить и совсем другое дело получится. Мультиплеер веселый.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя igor_varnavsky

    >Мультиплеер веселый.

    В нее таки кто-то играет? Ты же говорил народу нет совсем?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Там надо ее попроходить. Тада все будет. Играет много.