LOL, не думал, что скажу это, но BFME2 хорошая игра! Насколько мне не понравилась в свое время первая часть и радует эта… Очень смипатично, много роликов, глобальный режим — весьма приличный попкорн. Хотя, подозреваю, что я просто давно не тыкал мышкой в RTS…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    Да нет, и правда игра весьма забавная получилась. Насколько гадкая дэма была, настолько мила сама игра 🙂 Это не хардкор ни в коей мере, это правильная RTS-light 🙂 Как обычно, без баланса, но в удовольствие 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да нах баланс нужен — лучшеб идей покреативили новых. Все-таки с 95ого ничего нового 🙂