Смотрел сейчас Neuro. Игра при своей бюджетности и классическом российском неумении делать простые вещи, удивила. Я верю, что Revolt все-таки когда-то где-то там глубоко в душе хотел сделать нормальную игру. За сюжет явно основательно брались (ничего, что диалоги писать нормально не умеют и ролики делать). Самое смешное, что я мог когда-то стать дизайнером в револте (писать миссии для homeplanet) — ходил на собеседование, взяли, но потом, узнав что такое новые билды движка, на которых все работает по-другому — забил. Вот так вот.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя clane

    Жаль, что Револта уже нет. Толковые ребята =(

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, мне жаль, что нынче некому космосимы делать. Толковыми они могли получиться, но действительно — жаль.

  2. Аватар пользователя igor_varnavsky

    А, да, помнится году в 2003-м ты у них еще интервью брал.

  3. Аватар пользователя semenoff90

    И слава Богу, что забил, кто б щас видеоманией рулил?