Broken Sword 4 на движке третьего — плохо!

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_

    А оно важно? Я и в первый сейчас с удовольствием могу сыграть. BS берёт атмосферой, а не графикой. Хотя, последняя, там всегда была очень и очень достойной. Думаю рано расстраиваешься…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я не расстраиваюсь — говорю, что плохо. Позднова-то, просто. А в первую и я сейчас могу — она бесподобно нарисована. Разные жанры 2д и 3д 🙂