Da best!

Пребываю в шоке. Ghost Recon Advance Warfighter просто-таки заставляет охуеть. Эта игра эстетически приятна. Даже до того, как ты добираешься до миссий, ты пропираешься по полной. Просто тащишься от того, как все сделанно и оформленно. Чесслово — перед нами САМАЯ реалистично выглядящая игра. Первая игра, где HDR действительно что-то меняет в восприятии. Очень живая анимация персонажей, правильно ездящая техника (подвеска играет каждым колесом), честная физика — все просто охренительно. Геймплей, судя по тренеровке, обещает быть отличным. Причем, говорят, все очень жестко и далеко не аркадно.

Вот так бывает — самая продаваемая игра для системы действительно оказывается самой лучшей.

Комментарии

4 ответа для «Da best!»

  1. Аватар пользователя neel

    а виды от первого\третьего лица одинаково хороши? Или там от третьего-приоритетный?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      От первого лица вида нет.

  2. Аватар пользователя anryseagull

    я уже и не ожидаю увидеть в твоих постах про игры иных эпитетов, кроме «самая», «охренительная» и тп 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я пишу только про позитивные вещи 🙂