Автор: Антон Логвинов

  • Я нехера не понял, но долго смелся 🙂

    _undead_
    Сразу предупреждаю — если отдашься, то навсегда. Оттуда не возвращаются. На себе проверял 😉
    alexandrov
    Валит фармить БВЛ нуппяра!!!! =)
    _undead_
    В жопу БВЛ, работаю я… думаю вот может-таки в PVP/solo-farm уйти нафиг, ибо задрало.
    P.S. И stonemaul тоже в жопу :))
    alexandrov
    А смысл?
    В соло можно набить только деньги — а за них толком ничего не купишь.
    ПвП, если не задрот, то только для фарма — планку в 500к хонора (у нас ща такая) в неделю держать не сможешь.
    _undead_
    Деньги правят миром. Я вот в отпуске нафармил 800 голда, купил эпик-маунт. Это как один из примеров, всего лишь.
    Я хз какая там у вас, у нас не то 400К, не то ещё меньше. А с введением cross-server BG…
    P.S. Я играю ради интереса. Сейчас у меня уже очень слабый интерес тупо спамить фрост-болты в MC и декурсить. А играть как вантузы — to be the first и пофиг на real life — ну его нах.

  • Shenmue Online это, конечно, порно. Но бля, я смотрел неотрываясь! Знакомые улочки Гонг Конга, любимые персонажи… и как всегда лучший саундтрек на свете. Конечно, совсем непонятно нахуя это надо, но видно у Ю Сузуки есть какой-то хитрый план. Например, поднять бабла для производства остальных 14ти частей Shenmue :)))

    P.S. Посмотрел еще раз — ну, не такое уж и порно, просто я не хочу видеть одну из лучших игр в ММО-формате.

  • Прошло уже две недели, а я все тыкаю в собаку стилусом. Так что, Альбертик был неправ.

  • Принесли коробку с WOW’ом. После сдачи номера буду думать — отдаваться ли всемирной сотоне. Вроде как для дела нужно 🙂

  • Отдыхали на природе. Взял, значит, у друга скутер прокатиться. Решил протестировать тормоза. А они, сволочи, оказались в точности наоборот относительно велосипедовских. Японцы таки пидоры. Вечно у них все, не как у людей. У всего цивилизованного человечества крестик — да, нолик — нет. У них, бля, все наоборот. Руль тоже правый. У вместо вилки — палки. Долбаебы. Вот, теперь с повязкой на левой руке хожу. Прямо как Снейк, мля. Надеюсь, к среде восстановится, гадина. А то ведь тяжести таскать.

  • Блин, как приехал с Ебурга, так и не могу помыться. Сегодня вот только воду дали, правда, из-под крана до сих пор сочится все таблица Менделеева. Сцуки.

  • Не, с Е3 однозначно правильно, но все-таки как-то жаль

  • Игромания жжот

    Про локализацию Фаренгейта:

    «На сегодняшний день продано чуть более полумиллиона легальных копий Fahrenheit. Благодаря стараниям Акеллы у нас появился шанс увеличить эту, прямо скажем, небольшую цифру, отдалив тем самым Quantic Dream от банкротства.»

    Пиздец, я рыдал…

  • AMD-ATI

    Консоли движутся к ПК, а ПК к консолям — давно пора. Весь этот lego нам не нужен.