Антон Логвинов
Написано
в
Не, с Е3 однозначно правильно, но все-таки как-то жаль
что, накрылось мероприятие или что? просветите
Так будет лучше… Печалиться не надо.
Комментарии
2 ответа для «»
что, накрылось мероприятие или что? просветите
Так будет лучше… Печалиться не надо.