Не, с Е3 однозначно правильно, но все-таки как-то жаль

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя pasya

    что, накрылось мероприятие или что? просветите

  2. Аватар пользователя _teemon_

    Так будет лучше… Печалиться не надо.