Отличное фото, однако

Комментарии

5 ответов для «Отличное фото, однако»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    Супер =) На пожертвования живет, наверное

  2. Аватар пользователя _undead_

    Церковь всегда была одной из самых (если не самой) богатых организаций в мире. Пора б знать. 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      К отличности фотки, однако, это не имеет отношение.

      1. Аватар пользователя _undead_

        Дыкъ, кто ж спорит 🙂 И машина тоже отличная. Была такая… пока не угнали 😉

  3. Аватар пользователя semenoff90

    Да оно везде так, недавно в Сергиевом Посаде был, там тож самое, только на Хёндаевском джипе и Волгой в кач-ве сопровождения.