Антон Логвинов
Написано
в
Супер =) На пожертвования живет, наверное
Церковь всегда была одной из самых (если не самой) богатых организаций в мире. Пора б знать. 😉
К отличности фотки, однако, это не имеет отношение.
Дыкъ, кто ж спорит 🙂 И машина тоже отличная. Была такая… пока не угнали 😉
Да оно везде так, недавно в Сергиевом Посаде был, там тож самое, только на Хёндаевском джипе и Волгой в кач-ве сопровождения.
Комментарии
5 ответов для «Отличное фото, однако»
Супер =) На пожертвования живет, наверное
Церковь всегда была одной из самых (если не самой) богатых организаций в мире. Пора б знать. 😉
К отличности фотки, однако, это не имеет отношение.
Дыкъ, кто ж спорит 🙂 И машина тоже отличная. Была такая… пока не угнали 😉
Да оно везде так, недавно в Сергиевом Посаде был, там тож самое, только на Хёндаевском джипе и Волгой в кач-ве сопровождения.