Принесли коробку с WOW’ом. После сдачи номера буду думать — отдаваться ли всемирной сотоне. Вроде как для дела нужно 🙂

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _undead_

    Сразу предупреждаю — если отдашься, то навсегда. Оттуда не возвращаются. На себе проверял 😉

    1. Аватар пользователя alexandrov

      Валит фармить БВЛ нуппяра!!!! =)

      1. Аватар пользователя _undead_

        В жопу БВЛ, работаю я… думаю вот может-таки в PVP/solo-farm уйти нафиг, ибо задрало.

        P.S. И stonemaul тоже в жопу :))

        1. Аватар пользователя alexandrov

          А смысл?

          В соло можно набить только деньги — а за них толком ничего не купишь.

          ПвП, если не задрот, то только для фарма — планку в 500к хонора (у нас ща такая) в неделю держать не сможешь.

          1. Аватар пользователя _undead_

            Деньги правят миром. Я вот в отпуске нафармил 800 голда, купил эпик-маунт. Это как один из примеров, всего лишь.

            Я хз какая там у вас, у нас не то 400К, не то ещё меньше. А с введением cross-server BG…

            P.S. Я играю ради интереса. Сейчас у меня уже очень слабый интерес тупо спамить фрост-болты в MC и декурсить. А играть как вантузы — to be the first и пофиг на real life — ну его нах.

  2. Аватар пользователя alexandrov

    Stonemaul, детко, Stonemaul.

    Я тебе даже денег на первое время дам =)

  3. Аватар пользователя nikit

    Нелепая отмазка :))

  4. Аватар пользователя irrabagon

    Join us, mortal. 🙂

  5. Аватар пользователя tigrafamily

    Айда к нам на Stonemaul!

    Поможем, посоветуем, денег дадим и т.д. 🙂

    Кого качать то будешь?

    1. Аватар пользователя tigrafamily

      Присоедняюсь к предыдущему оратору 🙂 Айда к нам на Stonemaul 🙂

  6. Аватар пользователя irrabagon

    Орда, сервер фростмейн, найди там okylist или zluka 🙂

  7. Аватар пользователя comradal

    На Stonemaul процентов 80% всего населения — русские подонки и негры типо Александрова, а в чате стоит такой мат, что вянут уши 🙂

    Иди лучше на Moonglade, там кроме меня русских нет 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это меня и смущает 🙂 Я шпрехать через майк по-англицки нелюблю. И я не один пойду, там народ совсем с английским не шарит. Так шо, видимо будут туссоваца в среде падонков.

    2. Аватар пользователя tigrafamily

      А вот не надо грязи. В топовых ПвЕ гильдиях за Альянс народ вполне вменяемый (BL, AD. Fixed).

      Так что все пучком. 🙂

      А общие каналы сразу отключать надо, причем на любом сервере.

      1. Аватар пользователя comradal

        Без разницы — в любом месте мира (в играх в т.ч.), где концентрация русских превышает 2% — творится бардак 🙂

        1. Аватар пользователя tigrafamily

          хахаха 🙂 вы были в какой-либо из упомянутых гильдий?

          1. Аватар пользователя comradal

            Не парьте мне мозг, короче — идите в молтен кор или куда там 🙂

          2. Аватар пользователя tigrafamily

            🙂 обязательно. в пятницу после работы самое оно 🙂