Прошло уже две недели, а я все тыкаю в собаку стилусом. Так что, Альбертик был неправ.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя thereaver

    А в Advance Wars с друзьями или в Тетрис по WFC не пробовал? Две недели по сравнению с этим ничтожно мало =)

  2. Аватар пользователя moaa

    Собака — только начало 🙂

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    Мы, тогда, наверное, весь автобус на уши подняли:)