Антон Логвинов
Написано
в
Прошло уже две недели, а я все тыкаю в собаку стилусом. Так что, Альбертик был неправ.
А в Advance Wars с друзьями или в Тетрис по WFC не пробовал? Две недели по сравнению с этим ничтожно мало =)
Собака — только начало 🙂
Мы, тогда, наверное, весь автобус на уши подняли:)
Комментарии
3 ответа для «»
А в Advance Wars с друзьями или в Тетрис по WFC не пробовал? Две недели по сравнению с этим ничтожно мало =)
Собака — только начало 🙂
Мы, тогда, наверное, весь автобус на уши подняли:)