Автор: Антон Логвинов

  • А Путин таки на уебищные вопросы ответил 🙂 Респект!

  • Пипец, геймспот 96ого года:

    http://web.archive.org/web/19961105034129/http://www.gamespot.com/

  • Однако, был в леком шоке когда увидил это:

    Вот оно, всенародное признание 🙂

  • Мощно

    Да уж =)

  • Повесил кондишн. Теперь совсем как человек. А то работать было невозможно.

  • Купил себе велосипед. Теперь болят жопа и руки. Но круто. Правда, на второй день слетела цепь, обнаружил кучу дефектов (скорости нормально не переключаются и т.д.) и отдал на тотальный тюнинг. Сказали, что ситуация нормальная. Ничего, в четверг поменяю половину запчастей на новые и буду кататься в удовольствие. Тем более, что цены не кусаются, а велик — сила!

  • Мне вот почему-то очень смешно о того, как консьюмеры реагируют на цену Сони — ведь если Xbox 360 докупить до полной комплектации, будет нефига не дешевле. Особенно с знаменитым подходом «джойстик отдельно, аккумулятор отдельно».

  • Ура, дали инет. Несчастья у провайдера всегда происходят в неподходящие моменты.

  • Просто пять баллов!!!

  • Редакция Top Gear в ударе. Главный материал номера про новый Nissan GT-R оформлена ввиде цветной манги, а в журнале есть статьи с заголовками вроде «Вся хрень Бахрейма». Пипец.