Пиздец. Выхожу из ванны, а в комнату, через навешенное на балконе одеяло врывается на полных скоростях птица :). Причем, здорова такая… Бля, я аж охуел. Еле выгнал.
Автор: Антон Логвинов
-
всесильный саус парк
Прочитал тут на одном форуме в подписи:
— О боже, они убили Снейка!
— Сволочи!И действительно 🙂
-
Да, интервью по C&C в журнале — истинное порно. Понимаю гнев аудитории. Блядь, никакой ответственности за то, что пишет нету. Особенно высосанные из пальца размышления о тыреньем идей из Empire at War — блин, Раффа, ради приличия потыкал бы мышкой в Battle for Middle-Earth 2. Совершенно очевидно, что они перетащили в СС свою же систему из Баттлы. Не говоря уже о том, что глобальная карта в СС издавна. Ну, вообще четыре страницы ахинеи усугубляются еще якобы смешным стилем, который, уверен, только раздражает аудиторию. При этом Комрад издавна хвалится тем, что Игромания из эксклюзивов делает конфетку в отличие от других изданий. Ну, не знаю, как в иных случаях, а в данном вышел полный пиздец.
-
Bloodmoney
Черт, ущепните меня — неужели Hitman довели до ума?! Три миссии прикончил и в полном восторге! Блин, даже не верится. Все локации такие естественные, что прямо прусь. Убить тенора одновременно со сценической смертью — сила!
Блин, жалко потом наверняка всякие психушки начнутся и мозгоебство — они без этого не могут, к сожалению.ЗЫ. Предыдущие хитмены, меж тем, почти ненавижу.