Только что.

Пиздец. Выхожу из ванны, а в комнату, через навешенное на балконе одеяло врывается на полных скоростях птица :). Причем, здорова такая… Бля, я аж охуел. Еле выгнал.

Комментарии

8 ответов для «Только что.»

  1. Аватар пользователя maulnet

    Горный орел? ))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Типа того 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Привет, рыба ты, американская 🙂 Ты уже там? Что-то тебя совсем не слышно стало 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Читаю твой дневник и офигиваю — у меня он просто перестал отображаться Х_Х. Я думал ты не писала нефига все это время…

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Почитал дневник… Рад за тебя 🙂 Ух, не завидую тебе, когда возвращаться будешь =) Я даже с частыми поездками каждый раз оклематизируюсь минимум день к российской «культуре» 🙂

      1. Аватар пользователя fishik

        aaaaaaaa….ya sama sebe uje ne zaviduyu.
        u menya vnutri takie metomorfozi, mozg lomaetsya.
        v russia budet OCHEN’ tyajelo. =|

  2. Аватар пользователя armord

    😀 😀 😀
    Представляю эту сцену , Антон Л. носиццо по комнате , в надежде схватить птицу и выгнать ее. Пипец , я бы уссался если бы был птицей 🙂