Антон Логвинов
Написано
в
Консоли движутся к ПК, а ПК к консолям — давно пора. Весь этот lego нам не нужен.
О да, теперь всё говно в одном флаконе. Осталось только МСу всё это купить 🙂
Комментарии
Один ответ для «AMD-ATI»
О да, теперь всё говно в одном флаконе. Осталось только МСу всё это купить 🙂