Интересно, какой дебил придумал, что разработчики отвернулись от PS3 из-за высокой цены? Даже на игроманском сайте неродивые новостники пишут подобную хрень :)))

Комментарии

9 ответов для «»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, пиздец. Написли авторитетно, лол.

  1. Аватар пользователя ptichka

    http://biz.gamedaily.com/industry/feature/?id=13291
    Report: Developers are Steering Away from PS3

  2. Аватар пользователя mikser

    А что, это разве не так? Типа профессионалы неправы, а только ты прав? :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, я просто не видел никакой конкретики, кроме написанного на сайтах «а, разрабы бегут с ПС3» 🙂 И где ты увидел профи?

      1. Аватар пользователя mikser

        Наверху ссылок не хватает?

        На дтф. И на форуме и в статьях и в новостях.

  3. Аватар пользователя saberrus

    Playstation самый известный консольный бренд с огроменной репутацией чего бы это им от него бежать???цены испугались дак у тогоже Хбокса360 скоро такаяже будет когда придется докупать ШД-двд….Новость явно была высосана из пальца…интересно не пиар-ли отдел Макрософта постарался……

    1. Аватар пользователя armord

      делать им нех , как тока соне мешать 😀 Сони все равно перепрыгнут кругляк 360й.