Интересно, какой дебил придумал, что разработчики отвернулись от PS3 из-за высокой цены? Даже на игроманском сайте неродивые новостники пишут подобную хрень :)))
Написано
в
Написано
в
Интересно, какой дебил придумал, что разработчики отвернулись от PS3 из-за высокой цены? Даже на игроманском сайте неродивые новостники пишут подобную хрень :)))
Комментарии
9 ответов для «»
http://www.ps3land.com/article-448.php
=)
Да, пиздец. Написли авторитетно, лол.
http://biz.gamedaily.com/industry/feature/?id=13291
Report: Developers are Steering Away from PS3
Смешно, да.
А что, это разве не так? Типа профессионалы неправы, а только ты прав? :))
Нет, я просто не видел никакой конкретики, кроме написанного на сайтах «а, разрабы бегут с ПС3» 🙂 И где ты увидел профи?
Наверху ссылок не хватает?
На дтф. И на форуме и в статьях и в новостях.
Playstation самый известный консольный бренд с огроменной репутацией чего бы это им от него бежать???цены испугались дак у тогоже Хбокса360 скоро такаяже будет когда придется докупать ШД-двд….Новость явно была высосана из пальца…интересно не пиар-ли отдел Макрософта постарался……
делать им нех , как тока соне мешать 😀 Сони все равно перепрыгнут кругляк 360й.