Автор: Антон Логвинов

  • Только что понял, что пользовался компьютером за последний месяц всего несколько раз. В игры вообще не играл. Ужасъ =). Ничего, скоро надо будет так повъебывать, что от всего снова тошнить будет.

  • Эпический квест по уборке квартиры закончен! За это врямя вынесено примерно 1000 единиц оптических носителей, выброшено куча старого хлама, штук 30 коробок из-под различной бытовой техники и всевозможных графических карт. Чисто так, что сам охуеваю. Теперь можно насладиться тремя неделями холостятской жизни!

    2Тигры: Можете приезжать 🙂

  • Швеция

    Стокгольм — зачетный город номер два в Европе после Лондона. Делать там особо нечего, но очень тихо, спокойно и красиво. И жить можно, в отличии от Л.
    Шведки, кстати, охуительные. Так и не понял — они все в соляриях тусят или у них такой природный цвет кожи… Я не очень люблю блондинок, но шведки это пиздец. И сиськи. Везде большие сиськи. Никогда не видел столько правильных сисек. Сразу видно — хлеб, молоко, деревня!
    Швеция еще оказалась страной с хорошим чувством юмора. «Vodka Connecting People» и «Buy more hand luggage» запомнятся мне надолго.

    В остальном:

    1. Офис DICE — большое черное здание в центре Стокгольма. Пафос.
    2. В BF2142 враги — русские. То есть, никакой паназиацкой коалиции — как не называй, а пиздят все равно по-русски.

  • На улице натуральный Silent Hill. Бррр… Через пару часов в Швецию отчаливать. Бррр…. Потом еще раз в Лондон. Уже колбасит от таких частых поездок.

  • Чувствую себя идиотом. До 4 утра собирал коллекцию на ipod’e. Ну, так чтоб все отсортировано было с картинками к каждой композиции… Брррр…. Изверги!

  • GC 2006

    Были на Games Convention. Удивительное место. Только тут можно сесть поболтать с подвыпившим разработчиком и только потом понять, что перед тобой Крис, мать его, Тейлор :). Из других селебрити — Гейб и Сессил. Последний оказался охренительным товарисчем с которым просто приятно разговаривать. Скоро, кстати, уже и Broken Sword 4…
    Смотрелии СС3, щупали Карбон, видели Assasin’s Creed и Kane&Lynch.

    В остальном.
    Лейпциг — савок с двумя кварталами германии.
    Бюргер-дети — зло.
    Швайнеаксе — двойное зло.
    На ТВ три канала со спортом и новостями днем и жесткой эротикой ночью.
    В туалетах автоматы по продаже гандонов и устройств, которые мы прозвали «вздроч». 4 евро и 20 минут вздроча ваши. Германия, мля. Фраза недели при покупке сигарет: «Сколько? 4 евро? Да я лучше подрочу за 4 евро».
    Теперь у меня есть ipod. Правда, я его купил в качестве аксессуара к другой мега-штуковине, но это уже отдельная история :).

  • http://orange303.livejournal.com/1209190.html

    Я лежал 🙂 Толик жжот….

  • Запись без названия 2419

    Что-то как-то в жизни поменялось. Очень много прозрений и откровений выпало на последнее время. Стал спокойнее. Думаю о другом. Не знаю как сказать.

    Из остального:

    1. Шагнул таки в новую эру:

    Красавица, да. И только пусть попробует какая-нибудь сука аэропортская у меня ее отнять. Убью нах.

    2. Сделали первый трейлер к отечественной игре. Инстинкт, называется. Точнее, не трейлер, а пока только тизер (игру почти не показывает, но интригу создает). Мор каминг сун. Игра, как и почти все отечественное, разливное порно, но как материал очень, понимаешь, интересный. Ну, и по-моему в нашей индустрии нормальные трейлеры до сих пор не делают. Так что, будем или первыми или одними из. Как всегда, до конца своим твореньем не доволен, но в целом, конфетка вышла. Всем вокруг нравится. Радует. Немножко б еше доподвылизать, но — время. Если кому интересно — в Лейпциге, на стенде НД :). В открытую позже выпустят.

    ЗЫ. Да, кстати, блинж, собираться же пора!

    3. Понял, что хочу себе вот такой автотранспорт:
    .
    В следующем году нужно будет обязательно напрокат взять.

  • Вернулся с вынужденного викенда в Лондоне. Да-да, всю эту херь с Хитроу и мнимыми террористами пережил в полной мере. Поехали мы к Сеге, значит, смотреть очередной Total War, Сонников там разных и Якудз.
    Креатив Ассембли UK находится в милой жопе, которая даже не отображается на GPS, что изрядно смутило нашего водителя-индуса, который с трудом говорит по-английски и не умеет пользоваться дорожными знаками. Городок раза в три меньше Дубны, тихо, спокойно, у входа препаркованы «порши» и спортбайки. Встречают нас не столько приветствиями, сколько известиями из Хитроу. Мы особого значения не придаем — ведь улетать только в Субботу, разберутся как-нибудь. Щаз.
    Это пиздец. Такого бардака я в своей жизни не видел. Тысячи людей у входа в терминал (внутрь не пускают) томятся в ожидании информации о своих рейсах, которую сообщают «люди в желтом». В последний момент выходит товарисч и громко объявляет, что все рейсы до 3 часов отменены и просит покинуть аэропорт. Тысячи людей хлопают глазами. Через 10 минут тотже товарисч начинает интеллегентно повышать голос со словами «Теперь я уже не прошу, я говорю вам покинуть территорию аэропорта». Да, меня поражает способность англичан интеллегентно посылать нахуй несколько тысяч человек. Да, всех просто выгнали со словами «звоните по горячей линии». Есть ли у тебя деньги на то, чтобы зависнуть еще на пару дней в дорогущем Лондоне ($150 ночь, $70, чтобы добраться от аэропорта), да и вообще ждать на платной(!!!) горячей линии 20 минут, когда тебе соизволят ответить — не ебет. Просто всех выгнали. Надо ли говорить, что цены в отелях как-то резко стали кусаться…. Нам-то, в принципе, пофиг, но вот группу российских школьников как-то жалко — у них явно денег в запасе не оставалось. Уж не знаю, как они там выкрутились…
    Дозвонились, в общем, в BA, забронировали билеты на понедельник.
    Пиздец повторился. Улетели чудом, половину моего багажа посеяли, включая ноутбук и все покупки/подарки. Хорошо, что у меня камера со штативом по негабаритке проходит и отдельным числом идет — не потеряли. Наташе Одинцовой из СИ, с которой мы и зависали в Лондоне, повезло меньше — ее багаж полностью посеяли, а мобильники всех, если не знаете, заставили сдать. Рядом с нами была девушка, которая осталась в результате без ключей от квартиры. Как сказал томоженник, бланки на утерю багажа в последние дни расходятся пачками.
    Ну, а теперь самое смешное — НИЧЕГО в работе аэропорта не изменилось. Нам не устроили сверх-обыск, только заставили все сдать в багаж. Если бы я был террористом, то пронес бы все, что захотел. Они просто поотменяли кучу рейсов (только в воскресенье завернули более 1000).
    В Times на первой полосе парламент называет творящееся в Лондоне «национальным позором». Это, блин, именно он.

    Ну, а в остальном все круто. Выходные в Лондоне это реально здорово. Я даже немного расслабился. Обошли практически весь центр, устроили шоппинг, сходили на мюзикл (к сожалению, только один — билеты разлетаются со скоростью света), погуляли по паркам, покатались на велоповозках :), поглядели на достопремичательности, я даже позагорал катаясь по Темзе туда-сюда. Еще как-то умудрились глянуть Miami Vice и Пупер-мена. Вообще, в Лондоне можно зависнуть еще не раз — только мюзиклов здесь с десяток. Но на этот заход отгуляли ровно столько, сколько нужно — захотелось домой.

    ЗЫ. Miami Vice просто поразил. Я в шоке. Мэнн в очередной раз сделал финт ушами. Один из самых попсовых сериалов ТВ, из которого практически выписывалась стилистика Vice City, сделали жесткий фильм, снятый в артхаус-стилистике.
    ЗЫ2. Супермен неплохой, но сюжет очень плоский. Есть несколько мощных сцен (самолет, миниган), но в целом 260 миллионов могли и сбольшим толком потратить. Лекс Лютер рулит, но диалогов мало.

  • Открыл коробку с WOW’ом. Нет, лучше закрою. Коробка хорошая 🙂