Чувствую себя идиотом. До 4 утра собирал коллекцию на ipod’e. Ну, так чтоб все отсортировано было с картинками к каждой композиции… Брррр…. Изверги!

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя umnikus

    Ага ^^ iPod это вот такая вот штука. Затягивает. Добро пожаловать в клуб! =)
    У тебя какая моделька? Я пользуйся нанушкой на 2 гига, достаточно оптимальное количество треков в высоком качестве помещается =)

  2. Аватар пользователя brantor

    не ты один 🙂

    бзик с присвоением album art для конкретных композиций/альбомов — это всем бзикам бзик 🙂

    1. Аватар пользователя umnikus

      Re: не ты один 🙂

      зато на экран приятно глядеть каждый раз ^^ глядишь — а там картинго ^^