GC 2006

Были на Games Convention. Удивительное место. Только тут можно сесть поболтать с подвыпившим разработчиком и только потом понять, что перед тобой Крис, мать его, Тейлор :). Из других селебрити — Гейб и Сессил. Последний оказался охренительным товарисчем с которым просто приятно разговаривать. Скоро, кстати, уже и Broken Sword 4…
Смотрелии СС3, щупали Карбон, видели Assasin’s Creed и Kane&Lynch.

В остальном.
Лейпциг — савок с двумя кварталами германии.
Бюргер-дети — зло.
Швайнеаксе — двойное зло.
На ТВ три канала со спортом и новостями днем и жесткой эротикой ночью.
В туалетах автоматы по продаже гандонов и устройств, которые мы прозвали «вздроч». 4 евро и 20 минут вздроча ваши. Германия, мля. Фраза недели при покупке сигарет: «Сколько? 4 евро? Да я лучше подрочу за 4 евро».
Теперь у меня есть ipod. Правда, я его купил в качестве аксессуара к другой мега-штуковине, но это уже отдельная история :).

Комментарии

4 ответа для «GC 2006»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    хехехе, теперь бы только еще какой-нить случай в Москву вырваться… :)))

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Карбон действительно регресс?
    Асасинс Крид действительна так крут?

  3. Аватар пользователя neel

    ахха))))

    как Assasin’s Creed?

  4. Аватар пользователя mcdavid

    для Маков какие-то игры видел?