Стокгольм — зачетный город номер два в Европе после Лондона. Делать там особо нечего, но очень тихо, спокойно и красиво. И жить можно, в отличии от Л.
Шведки, кстати, охуительные. Так и не понял — они все в соляриях тусят или у них такой природный цвет кожи… Я не очень люблю блондинок, но шведки это пиздец. И сиськи. Везде большие сиськи. Никогда не видел столько правильных сисек. Сразу видно — хлеб, молоко, деревня!
Швеция еще оказалась страной с хорошим чувством юмора. «Vodka Connecting People» и «Buy more hand luggage» запомнятся мне надолго.
В остальном:
1. Офис DICE — большое черное здание в центре Стокгольма. Пафос.
2. В BF2142 враги — русские. То есть, никакой паназиацкой коалиции — как не называй, а пиздят все равно по-русски.
Комментарии
10 ответов для «Швеция»
Ответь мне, пожалуйста, на вопрос, который я тебе задаю в течение последних двух недель.
Про видео? Сорри, так пока и не посмотрел.
у теюя еще есть шанс!
Кинь линку еще раз плиз 🙂
http://www.rucap.ru/?link=demo_movie
Нихуя из ролика не понял 🙂
Хм…
Школу закончил?
Охуеть сказано. Учитесь писать понятные тексты, с точки зрения простого зрителя — видео редкостная поебень.
Значит не доучился )))
Ты первый, кто не въехал, ну да ладно )
На читателях, я так понял, проверять не будем, господин спилберг? )))
Отсутствие новостей воспринимаю как отрицательный ответ. А жаль )))