Швеция

Стокгольм — зачетный город номер два в Европе после Лондона. Делать там особо нечего, но очень тихо, спокойно и красиво. И жить можно, в отличии от Л.
Шведки, кстати, охуительные. Так и не понял — они все в соляриях тусят или у них такой природный цвет кожи… Я не очень люблю блондинок, но шведки это пиздец. И сиськи. Везде большие сиськи. Никогда не видел столько правильных сисек. Сразу видно — хлеб, молоко, деревня!
Швеция еще оказалась страной с хорошим чувством юмора. «Vodka Connecting People» и «Buy more hand luggage» запомнятся мне надолго.

В остальном:

1. Офис DICE — большое черное здание в центре Стокгольма. Пафос.
2. В BF2142 враги — русские. То есть, никакой паназиацкой коалиции — как не называй, а пиздят все равно по-русски.

Комментарии

10 ответов для «Швеция»

  1. Аватар пользователя gerokunst

    Ответь мне, пожалуйста, на вопрос, который я тебе задаю в течение последних двух недель.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Про видео? Сорри, так пока и не посмотрел.

      1. Аватар пользователя gerokunst

        у теюя еще есть шанс!

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Кинь линку еще раз плиз 🙂

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Нихуя из ролика не понял 🙂

          2. Аватар пользователя gerokunst

            Хм…
            Школу закончил?

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Охуеть сказано. Учитесь писать понятные тексты, с точки зрения простого зрителя — видео редкостная поебень.

          4. Аватар пользователя Anonymous
            Anonymous

            Значит не доучился )))
            Ты первый, кто не въехал, ну да ладно )
            На читателях, я так понял, проверять не будем, господин спилберг? )))

          5. Аватар пользователя gerokunst

            Отсутствие новостей воспринимаю как отрицательный ответ. А жаль )))