Только что понял, что пользовался компьютером за последний месяц всего несколько раз. В игры вообще не играл. Ужасъ =). Ничего, скоро надо будет так повъебывать, что от всего снова тошнить будет.
Написано
в
Написано
в
Только что понял, что пользовался компьютером за последний месяц всего несколько раз. В игры вообще не играл. Ужасъ =). Ничего, скоро надо будет так повъебывать, что от всего снова тошнить будет.