‘Я вас сегодня видел в Воронеже, вы стояли у банкомата недалеко от Пролетария :)»

— И когда я только успел 🙂

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя dimoq

    ты б хоть написал от кого ))