Что-то как-то в жизни поменялось. Очень много прозрений и откровений выпало на последнее время. Стал спокойнее. Думаю о другом. Не знаю как сказать.

Из остального:

1. Шагнул таки в новую эру:

Красавица, да. И только пусть попробует какая-нибудь сука аэропортская у меня ее отнять. Убью нах.

2. Сделали первый трейлер к отечественной игре. Инстинкт, называется. Точнее, не трейлер, а пока только тизер (игру почти не показывает, но интригу создает). Мор каминг сун. Игра, как и почти все отечественное, разливное порно, но как материал очень, понимаешь, интересный. Ну, и по-моему в нашей индустрии нормальные трейлеры до сих пор не делают. Так что, будем или первыми или одними из. Как всегда, до конца своим твореньем не доволен, но в целом, конфетка вышла. Всем вокруг нравится. Радует. Немножко б еше доподвылизать, но — время. Если кому интересно — в Лейпциге, на стенде НД :). В открытую позже выпустят.

ЗЫ. Да, кстати, блинж, собираться же пора!

3. Понял, что хочу себе вот такой автотранспорт:
.
В следующем году нужно будет обязательно напрокат взять.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _paster_

    Да, камера шикарная!

  2. Аватар пользователя _undead_

    Не надо напрокат, надо в собственность 😉 Сам от такой машины выходного дня б не отказался. Ну или просто «на лето».

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я и в собственность буду. Просто в Штатах напрокат обязательно возьму 🙂

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    О! Новая шайтан-труба! С обновкой:)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, теперь это мега-шайтан-труба!

  4. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Как камера называется? Сейчас уже устарела?