В видео, собственно показывает то, о чем я говорил в своих сюжетах. Обсуждаем! )
По-моему полный П ) Особенно GTA Online. Теперь сам не могу дождаться )
UP: На русском языке — правда, голос очень грубый и атмосфера совсем не та.

В видео, собственно показывает то, о чем я говорил в своих сюжетах. Обсуждаем! )
По-моему полный П ) Особенно GTA Online. Теперь сам не могу дождаться )
UP: На русском языке — правда, голос очень грубый и атмосфера совсем не та.

Из лос-анджелевского — последний вечер провели в кальянной напротив этого автосалона. Кто узнает кино?
Давайте, чтоб интереснее было — еще сцену и что происходит )
UPD:
Очень многим (особенно в твиттере) ошибочно вспомнился «Угнать за 60 секунд». Остальные сказали правильно — именно здесь Jazz превращается в Pontiac Solstice в первых «Трансформерах». Также салон фигурирует в «Коммандо» — там бутч угоняет кадиллак. Сам салон существет с 1949 года, и, в целом, уже почти как достопримечательность. А неподалеку от него — знаменитые каналы LA, по которым во втором Т1000 гнался на грузовике за Коннором младшим, а Шварц вмешался на байке.

Итак, в 18.00 Rockstar наконец-то покажут геймплей ГТА5 всему миру, что само по себе знаково — до этого компания делала только трейлеры и сохраняла, так сказать, интригу до последнего. Но очевидно, что в современном мире они больше не могут позволить себе такой роскоши. А как вы к этому относитесь?

Я что-то не видел этого гениального видео — это объясняет, почему так мало Вааса в игре )))
Вообще, Майкл Мандо явно активно пытается пробиться — снимается в хуевых сериалах и режиссирует дешевые клипы. Ну, удачи ему )

Продолжение шикарного видео с актерами, игравшими Дженсена и Вааса:
В этот раз с участием спишвегося Дэвида Хэйтера, который больше не может говорить голосом Снейка )

В общем, вот вам и крест на 3rd party на Wii U — лонч-тайтл Ubisoft Zombie U не окупился, при том что игра была весьма и весьма скромна. Причем, Ив Гильмо сказал, что не окупилась она «даже близко». То есть, полный провал. Ubisoft подождет результатов Rayman Legends и тогда решит, поддерживать ли консоль дальше.
Плюс Питер Мур (нынче в ЕА) говорит, что у Wii U недостаточно развиты онлайн-сервисы и в современной индустрии и им с такой системой не по пути — новые движки компании тупо рассчитаны на другой уровень. В общем, Нинтендо, похоже, вскоре может остаться сама по себе. Привет Сеге. Кстати, если Н пойдет по этому пути, думаю, многие будут рады.

Продолжаем вместе с Сашей рассказывает об играх Е3:
Напоминаю, что столь подробный материал (7 роликов) для games.mail.ru — это чистой воды эксперимент. Если он будет успешным — продолжим, если нет — вернемся к прошлогоднему казуальному формату. В общем, все зависит от вас — распространяйте, коментите и лайкайте )

В честь выхода на ПК — шикарный обзор на перезапуск Mortal Kombat! Приятного просмотра!

Дежурное кино с дежурными шуточками, дежурным Джонни Деппом и экшеном. Как Пираты Карибского Моря, только не про пиратов, а потому хуже. Да и вообще без заряда как-то. Только последняя погоня вытягивает весь паровоз и оставляет от фильма положительные впечатления. Остальное — хорошо, но слишком стандартно. А главное преступление — хронометраж почти 3 часа, при том, что режется вдвое на раз.