Ваас с Дженсоном 2

Продолжение шикарного видео с актерами, игравшими Дженсена и Вааса:

В этот раз с участием спишвегося Дэвида Хэйтера, который больше не может говорить голосом Снейка )

Комментарии

10 ответов для «Ваас с Дженсоном 2»

  1. Аватар пользователя Дима
    Дима

    Я дико извиняюсь, познания английского крайне скудные 🙂 Пожалуйста объясните, о чём речь? Я так понял, что всеми любимый Ваас должен был извиниться перед хмырём что справа?

  2. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Так вот она какая, Фарида IRL.

  3. Аватар пользователя Василий Карпеев
    Василий Карпеев

    Концовка феерична

  4. Аватар пользователя Вадес
    Вадес

    Антон как думаешь,почему Кодзима не разрешил Хейтеру озвучивать снейка в новой части?

    1. Аватар пользователя Animator_90
      Animator_90

      Владислав, давайте дождемся выхода игры, пройдем ее, и вот тогда будет точно ясно: озвучивал ли Хейтер кого-нибудь или нет.

      1. Аватар пользователя Вадес
        Вадес

        В новой части заявлен новой актер на голос Снейка и Каза .Кодзима говорит мол снейк постарел,но почему-то это его не остановило в 4 части.

        1. Аватар пользователя Animator_90
          Animator_90

          Кодзима не конкретизировал, какого именно Снейка будет озвучивать Сазерленд. А как мы знаем, их несколько. Плюс, может быть просто какой-то неизвестный клон Биг Босса. По слухам и Сергей Безруков принимает участиев игре в озвучке EVA, так что с Кодзимой, пока игра не выйдет, ничего не ясно:)

          1. Аватар пользователя Вадес
            Вадес

            Ну да,Кодзима,тот еще лис.
            Хы,какая аналогия-то вышла,на лого его компании лиса изображена

    2. Аватар пользователя Wald_OST
      Wald_OST

      Скорее всего потому, что главный герой Phantom Pain — это не Снейк, а челочек, который под него косит. Скорее всего Грей Фокс. А Биг Босс в этот момент предположительно в коме.

      За теорию того, что человек из трейлера — это не Биг Босс говорят большие различия во внешности с Биг Боссом, странный брифинг Оцелота, ну и отсутствие Хойтера на озвучке. Кодзима такими вещами не шутит. Если не Хойтер — значит не Биг Босс.

      1. Аватар пользователя Dmitry Tronin
        Dmitry Tronin

        ну а как же протез руки?
        грей фокс чтоли и руку себе выпилил чтоб на биг босса походить
        хотя хз что там будет, лучше не буду сейчас мучать себя догадками а дождусь выхода игры