Как записывали Вааса

Я что-то не видел этого гениального видео — это объясняет, почему так мало Вааса в игре )))

Вообще, Майкл Мандо явно активно пытается пробиться — снимается в хуевых сериалах и режиссирует дешевые клипы. Ну, удачи ему )

Комментарии

9 ответов для «Как записывали Вааса»

  1. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Из него бы вышел хороший голливудский актер. Хочется видеть его физиономию по чаще.

    1. Аватар пользователя BodyBag
      BodyBag

      У нас в городе таких физиономий на каждом рынке по дюжине, лол. Не надо чаще.

    2. Аватар пользователя pygmy
      pygmy

      Майкла Мэндо можно увидеть в сериале «Темное дитя»

  2. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    С Ваасом есть ещё целый мини сериал.)

  3. Аватар пользователя Gray_18
    Gray_18

    Ну не знаю, но Вааса в игре озвучил хорошо и в короткометражке был не плох(Это я про Far Cry 3 Experience)

  4. Аватар пользователя KirilloTRON
    KirilloTRON

    Его кстати немножко будет в фильме Колония. В трейлере как минимум видно его небольшую роль http://www.kinopoisk.ru/film/420938/

  5. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Ролик, конечно, шикарный, но косяк с ремнями для рук на кровати в психбольнице и смирительной рубажке на Ваасе режет глаз

  6. Аватар пользователя Fatal1ty93RUS
    Fatal1ty93RUS

    Я когда-нибудь рассказывал тебе о том, что такое «безумие»?

  7. Аватар пользователя Дима
    Дима

    Да чё тут думать, нужно снять фильма по FarCry3! Тогда точно будет ясно что Ваас ЗВЕЗДА!