GTA V: Первый геймплей. Обсуждаем! +на русском

В видео, собственно показывает то, о чем я говорил в своих сюжетах. Обсуждаем! )

По-моему полный П ) Особенно GTA Online. Теперь сам не могу дождаться )

UP: На русском языке — правда, голос очень грубый и атмосфера совсем не та.

Комментарии

177 ответов для «GTA V: Первый геймплей. Обсуждаем! +на русском»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ОХУЕННО!

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Так себе.

      1. Аватар пользователя Александр Савосин
        Александр Савосин

        ты вообще, с нашей планеты?

      2. Аватар пользователя Ахметов Булат
        Ахметов Булат

        Я одновременно за и одновременно против.

        1. Аватар пользователя simarock
          simarock

          какой к чёрту некстген.. с таким внешним видом игры могли сделать не город, а страну. и эти «забавные» персонажи в гта всегда бесили, а теперь их тут 3. гавно гавном.. жаль, что вотч догс тоже гавно

          1. Аватар пользователя Адиль
            Адиль

            Жаль, что эти игры еще не вышли

            -_-

    2. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
      Гильманшин Михаил

      Сан Андреас 2.0.
      FINALLY!

    3. Аватар пользователя pollarized
      pollarized

      если вы тоже считаете, что в играх нах*й не нужны эти
      боулинги, гольфы, хуельфы, ставьте «+»

      1. Аватар пользователя Stas Mihailov
        Stas Mihailov

        это интерактив… очень полезная штука, когда устал от гонок с полицией и перестрелок.
        Рад, что гольф добавили.

        1. Аватар пользователя pollarized
          pollarized

          когда устал тупо выключаешь консоль и идешь заниматься другими делами…

          по идее такими вещами как боулинг надо в реале заниматься. Фишка игр в том, что там ты можешь делать то, что в обычной жизни НЕ можешь, а нахуя играть в ГТА в боулинг, ходить с бабами на свидание, а с корешами в бар, если можно пойти и в реале все это сделать, я ну никак не понимаю.

          1. Аватар пользователя Dixi7
            Dixi7

            Тебя насильно никто не заставляет это делать.

          2. Аватар пользователя pollarized
            pollarized

            разработка этой лабуды заняла время и деньги, вместо этого могли бы добавить еще несколько миссий например

          3. Аватар пользователя Maksim Petin
            Maksim Petin

            Твои что ли деньги,слышал о привлечении аудитории?Чем больше разнообразия тем больше людей привлечёт игра,в песочнице и смысл в возможностях а не миссиях и линейности,да и толстым американцам ой как хорошо погонять на велике и поиграть тенис хотя бы в игре.Да и не сделай они новых фишек ты же тут бы первый начал,ниче нового где прогресс,выпустили длс для гта 4

          4. Аватар пользователя pollarized
            pollarized

            Ты Павел Глоба чтоли чтоб предсказывтаь что я начал бы? Не начал бы, никогда такая шелуха не волновала…
            Новая фишка пока ровно одна-три персонажа, это очень существенно.
            Все остальное-шлак.

          5. Аватар пользователя Малицкий Максим
            Малицкий Максим

            Что мне подсказывает что недостатка в миссиях не будет. С другой стороны говорят что эти миссии потребуют подготовки, многоуровневой. Так что ХЗ

          6. Аватар пользователя Tembel
            Tembel

            Чем больше различных занятий в гте тем лучше, а будешь ли ты заниматься фигней или пойдешь по сюжетке это твой выбор

          7. Аватар пользователя Dmitry Tronin
            Dmitry Tronin

            в реале это требует не малых денежных вливаний

  2. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    ЭТО ПРОСТО ОЧЕШУИТЕЛЬНО КРУТО ! ОНЛАЙН ВООБЩЕ ПРОСТО БОМБА!

  3. Аватар пользователя nosikamus
    nosikamus

    Очень круто

  4. Аватар пользователя Василий Гонз
    Василий Гонз

    Как четвертая, только чуть-чуть докрутили все.

  5. Аватар пользователя QQmimo
    QQmimo

    что то не нравится мне эта идея с перепрыгивание от одного персонажа к другому

  6. Аватар пользователя sora
    sora

    Заебал пиариться за счёт гта

  7. Аватар пользователя Anton Gritsenko
    Anton Gritsenko

    Отлично. Многие начали вопить, что это GTA 4.5, но они в корне не правы, здесь многое поменяли, улучшили. И да, онлайн доставил.

    1. Аватар пользователя Igor9c1
      Igor9c1

      А чем доставил онлайн?

  8. Аватар пользователя VladRnNerd
    VladRnNerd

    Скорее всего тоже самое только , всё улучшено и графику подтянули .
    Gta как Gta .

  9. Аватар пользователя xKore95

    Что-то мне интерфейс не очень нравится, хотя может просто надо к нему будет привыкнуть.

  10. Аватар пользователя Vladislav Ivanov
    Vladislav Ivanov

    и все это на этом поколении?! я даже боюсь что в трейлере ГТА выглядит круто а в жизни все будет хромать прорисовка и прочее

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Восторженный мат так и прет.

  12. Аватар пользователя alexkarco
    alexkarco

    Согласен, с Антоном. Вот теперь окончательно ясно, что главный претендент на игру года!
    Зы: Наконец-то нелинейность!

  13. Аватар пользователя Mr.Pipkin
    Mr.Pipkin

    ААААААА ДВА МЕСЯЦА ДВА МЕСЯЦА ДВА МЕСЯЦА

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    GTA Online просто порно

  15. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Отлично. Но никакого «Вау» эффекта не производит, ГТА как ГТА. Просто совместили San Andreas и GTA 4, такой подход мне даже очень нравится. Круто то, что каждый персонаж живет своей жизнью. Понравилось как на Тревора они переключились, а за ним куча полиции гонится. А про мультиплеер ничего пока сказать нельзя. Такое и в ГТА СА можно сделать.

  16. Аватар пользователя Michael Dmitrievich
    Michael Dmitrievich

    Просто БОМБА!

  17. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Хочу версию для PS4.

  18. Аватар пользователя m2a0r8k1
    m2a0r8k1

    И после этого трейлера я окончательно убедился в том, что игра будет ух какой пиздатой. Доставила фишка с переключением персов. Всё таки не врали,когда говорили,что каждый из них живёт своей жизнью. Да и просто кол-во контента поражает. Зайдёшь в игру,забьёшь на миссии и пойдёшь заниматься йогой,дайвингом и прочими ништячками.

  19. Аватар пользователя Анатолий Синицкий
    Анатолий Синицкий

    Круто конечно, только карта квадратная не понравилась круглая круче была =)

  20. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Кому теперь нужен этот воч догс?) GTA возвращается))

    1. Аватар пользователя Roman
      Roman

      Watch Dogs совершенно другая игра.С другой механикой и другой историей.
      А вот симуляция мира в Watch Dogs намного круче.В ГТА 5 люди как не люди а тупые бараны.Понаблюдайте за ними тут и в Watch Dogs.

      1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        сратый АК.

      2. Аватар пользователя Пырлок
        Пырлок

        аххах рассмешил, мечтай….

      3. Аватар пользователя Cid
        Cid

        Щас тебя дети разорвут во имя своего идола.

      4. Аватар пользователя антон
        антон

        Смотрящий пес темная лошадка, что там из него выйдет — неизвестно.

      5. Аватар пользователя Дима
        Дима

        Как Ты думаешь, люди гораздо теплее примут проект, который знают абсолютно давно (в нашем случае это серия игр GTA), или новый проект Watch Dogs, который ещё даже никому не удалось потрогать? Да наверняка игра будет хорошей, но одновременный выход с GTA5 не даст ей выстрелить (это только моё мнение).
        Ubisoft могли бы вырваться вперёд при одном условии, что Watch Dogs вышла бы только на консоли нового поколения, в этом случаи у неё были бы все шансы стать одной из лучших игр, однако она выходит и на PS3 с XBOX360 при этом в одно и то же время с GTA5! Этим играм просто невозможно будет избежать сравнения! Народ разделится на 2 армии, одни будут говорить на сколько же крута GTA5, другие о том, насколько хороша Watch Dogs. Даже сейчас у меня чувства по отношению к обеим проектам крайне противоречивы!
        Так же стоит отметить, что Watch Dogs выйдет не только на PS3 и XBOX360, но и на PC с WiiU. Естественно это некий козырь в руках Ubisoft, хотя бы потому, что далеко не у всех есть консоли и пользователи PC будут говорить, что Watch Dogs просто отличный проект, хотя бы потому, что им не с чем будет сравнивать, а опираться на ролики про GTA5 с Youtube просто безсмысленно, хотя бы потому, что пока Ты сам ещё не «потрогал» эту игрушку то и говорить Тебе соответственно не о чем!

        1. Аватар пользователя Рома
          Рома

          Если игра хорошая, то независимо от того когда она выпущена её будут покупать, действительно хороших игр в которые хочется играть и на которые не жалко потратить деньги не так много. Я знаю что куплю и Watch Dogs и GTA V, даже если они выйдут в один день.

      6. Аватар пользователя Рома
        Рома

        Как тебе удалось заполучить и поиграть в игры до того как они поступили в продажу чувак???

    2. Аватар пользователя Reload
      Reload

      Мне нужен.

      1. Аватар пользователя Reload
        Reload

        Стелс и киберпанк как-то обаятельнее чем бандосы и стреляшки.

        1. Аватар пользователя антон
          антон

          Залезешь на первые 10 небоскребов, чтобы территорию открыть, после этого и обсудим 😀

          1. Аватар пользователя Cid
            Cid

            Сперва ограбим 50 банков и изобьём овер9000 полицейских, собачки же позднее выходят.

          2. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Сперва прокатимся на машинках с физикой уровня нфс мост вантед 2005.Ах да,по моему грабить банки и строить схемы как бы так нам ограбить банк,что бы всё не накрылось,будет поинтереснее чем залезть на 1000 небоскрёбов,а перед этим убей плохих дядек которые не копы,это же в три раза круче!

          3. Аватар пользователя Cid
            Cid

            Очередной кукаретик из будущего, не расскрывай нам только все секреты.

          4. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Да,я из 2014))
            Да и признайте,вы не правы,что ватч догс лучше,это разные игры,глупо вообще спорить на эту тему,обе игры отличные,наверно))

          5. Аватар пользователя CAISER
            CAISER

            Не ну так можно у любой игры какие-то условности и недочеты обсмеять

          6. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Логично)

          7. Аватар пользователя simarock
            simarock

            вотч догс хотя бы созерцательная — есть на что посмотреть. мир первые несколько часов будет казаться достаточно живым, и чувствуешь себя эдаким «супергероем» — что тоже неплохо. в качестве мыльного кинца — отличная игра, идти тупо по сюжету вперёд никто не мешает, главное не залипать, чтобы не увидеть картонность мира юбисофт (тот же аскрид иногда приятно взять и пройти по сюжету). гта же никогда не радовала сюжетом, персонажами и графоном. В вайс сити было веселье, в СА была копия веселья с великами, а дальше ну совсем слив пошёл. вообще ВСЕ современные игры — унылое гавно. иногда порадуют сюжетом, но геймплэй скорее удручает, как и кол-во возможностей.

          8. Аватар пользователя famiak
            famiak

            >строить схемы как бы так нам ограбить банк

            Вы все думаете, что там будет тактика как в рейнбоу сикс.

            На деле там будет полторы схемы и я не удивлюсь, что строго сюжетных.

          9. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Я ничего не думаю,но даже если там это не будет,это будет веселее,чем полезть 100-ый небоскрёб,так сложно понять?…

          10. Аватар пользователя famiak
            famiak

            Я бы подождал релиза прежче чем делать такие глубокомысленные выводы.

          11. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Мы же все знаем то что,что то похожее будет.

          12. Аватар пользователя famiak
            famiak

            Не обязательно.

    3. Аватар пользователя famiak
      famiak

      Ну нопример всем ПК-боярам, об которых рокстар вытирает ноги.

  21. Аватар пользователя Олег Саксудаев
    Олег Саксудаев

    GTA online просто порно

  22. Аватар пользователя Vsevolod Unavoidable
    Vsevolod Unavoidable

    Класс, уже доступно на русском.
    http://www.youtube.com/watch?v=pK-t9fozT8E

  23. Аватар пользователя Dig Hadgen
    Dig Hadgen

    Картинка выглядит довольно плохо. Текстурки конечно подведут. Всё таки устарел их движок. Надеюсь геймплей будет нормальным.

    1. Аватар пользователя Dmitry Tronin
      Dmitry Tronin

      а когда у гта была очень хорошая графика?
      ты взгляни на все предыдущие части, когда они выходили никаких графических наворотов там не было

      1. Аватар пользователя Dig Hadgen
        Dig Hadgen

        В 4 части очень восхищались графическим прорывом и прорисовкой мира. И не у всех она могла пойти,так как была очень требовательна. Конечно текстурки во всех гта страдают. Но посмотрим на сколько будет хороша эта гта.

        1. Аватар пользователя Dmitry Tronin
          Dmitry Tronin

          в каком месте там был графический прорыв, единственное что там реально технологично выглядело это взрывы
          а то что не у всех она могла пойти так это от ужасной оптимизации порта, а не потому что там была хорошая графика

          1. Аватар пользователя famiak
            famiak

            в таком
            посмотри каменты к первому трейлеру, там люди с ума сходили
            отличный свет, заебеший физон, который делал картинку живее в три раза, анимация, система повреждений.. гта4 выглядит очень хорошо, даже сейчас. Правда не на соснольках, там да, мыло, фризы и прочее говно для говноедов.

          2. Аватар пользователя Dmitry Tronin
            Dmitry Tronin

            не путай физику с графикой
            и выглядела она так себе, обычный серый «некст ген»
            и откуда у тебя такая ненависть к консолям?
            ведешь себя как школьник у которого жопа горит от того что ему приходится игры на ютубе проходить

          3. Аватар пользователя famiak
            famiak

            На PS3 — безусловно.
            Консоли — всемирное зло. Они одной рукой тормозят технологическое развитие индустрии, другой вводят отвратительный консольный геймплей (автосохранения, QTE, боссы), третьей умудряются в 2013 году работать без региональных цен и вменяемых сервисов цифровой дистрибьюции с таким видом, что это нормально. Когда в PS Store нет главных эксклюзивов PS3 — это нормально. Когда к приставке не кладут HDMI кабель и ты как идиот первую неделю играешь по тюльпанам с графикой 1995 года — это нормально. Это последовательное наплевательское отношение к игроку, к человеку, который несет деньги.

            А жопа у меня горит от ебучего гейпада, к которому я не могу привыкнуть, через что прохождение last of us превращается в сплошную анальную боль.

          4. Аватар пользователя Fedor Soldatov
            Fedor Soldatov

            Просто у тебя руки явно не из того места растут, раз играть на джое в ласты тебе мучительно больно:) Ну а консолям скажи спасибо, что на пика вообще хоть какие-то игры есть кроме стратегий и инди:)

          5. Аватар пользователя Dmitry Tronin
            Dmitry Tronin

            понятно все с вами

  24. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Будет ли обзор и комментарии к геймплею от тебя Антон ?

  25. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Круто.Что еще сказать)
    И Картинка классная очень для курент гена.Ждем PC версию с честным 1080p и сглаживанием.

    1. Аватар пользователя Vladislav Ivanov
      Vladislav Ivanov

      ждем на некс ген консолях

      1. Аватар пользователя famiak
        famiak

        целиться гейпадом? спасибо, не надо

        1. Аватар пользователя Spec-NoXcho
          Spec-NoXcho

          Надо проста привыкнуть к гейпаду, и все)

          1. Аватар пользователя famiak
            famiak

            увы, «просто» не получается
            я верю, что это просто я недостаточно училий прикладываю, или криворук от рождения, или еще что-то
            но вот лично мне очень сложно в геймпады

  26. Аватар пользователя Родион Садиков
    Родион Садиков

    а вы заметили что с право внизу есть колесо выбора персонажей и то что там 4 слота

    1. Аватар пользователя Кирилл
      Кирилл

      там можно будет на ограбление брать еще людей, может дополнительный член команды ляжет в этот 4-й слот.

    2. Аватар пользователя Dmitry Tronin
      Dmitry Tronin

      я так думаю там будет мультиплеерный персонаж
      там еще написано 83 days вроде как
      может примерно столько дней оставалось до запуска мультиплеера когда это видео делали

  27. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    Это же МАЙКЛ МАНН! столкновение грузовика и банковской машины! «СХВАТКА!»
    заткнитесь, и забирайте мои деньги 🙂

  28. Аватар пользователя Jim Root
    Jim Root

    В трейлере наглядно показано все то чего не будет в Watchdogs. Ох у Убисофт бомбанет теперь, их Чикаго выглядит пустым и неинтересным по-сравнению с этим миром. Мда, красиво развевающаяся на ветру курточка реально пустила столько пыли людям в глаза, что те решили что им показали некстген убийцу ГТА)) Как легко надурить людей. Вы просто посмотрите даже на стопкадр, реально с этим никто не сможет соперничать.

    1. Аватар пользователя нуго сондзия
      нуго сондзия

      Я посмеялся над твоим комментарием

    2. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
      Evgeniy Barabash

      где ты тут мир живой увидел,трафика машин нет в городе ток по трассе были,тоже мне мегаполис,улицы тоже пустые,чего не скажешь о псах.и вообще это 2 разных игры и сравнивать не надо

    3. Аватар пользователя Рик
      Рик

      А что крутого в стопкадре кроме унылой бледно-коричневой гаммы? В Watchdogs хоть картинка почти фотореалистична.

      1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        у меня за окном тоже фотореалистичная картинка. интереснее от этого она не стала.
        сейчас видно, что ВД и ГТА5 — это игры разных категорий. впрочем и жанров.

        1. Аватар пользователя Рик
          Рик

          Согласен, потому меня и удивляют комментарии подобные тому на который я ответил.

          1. Аватар пользователя Jim Root
            Jim Root

            Тебя не должны удивлять эти комментарии, потому что обе игры с открытым миром. И естественно что их будут сравнивать. Я согласен что это игры разных категорий. В смысле весовых категорий.

          2. Аватар пользователя tema_rainbow
            tema_rainbow

            В Far Cry 3 тоже открытый мир, который хуже, чем в ГТА 5, но Far Cry 3 от этого плохим не был)
            Так можно долго продолжать..
            Но одно точно ГТА 5 будет по крайней мере охуенной…

  29. Аватар пользователя Chinaski
    Chinaski

    Господи, вотч догс, вотч догс, вотч догс. Это же совершенно разные игры. Зачем их сравнивать?

  30. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Оригинально: «Вы в точности скажете чего вы хотите, а я вразумительно объясню почему это невозможно.» «Что?»

  31. Аватар пользователя Александр Козак
    Александр Козак

    Заметил одну вещь, что у каждого игрока из трех свое колл-во денег! что радует! а то могли сделать что одни деньги на всех,типо у тревора 5000$ переключил на другого и там 5000 а так будет хоть различия=)

  32. Аватар пользователя Dmitriy Yakovlev
    Dmitriy Yakovlev

    Великолепно.

  33. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Сан Андреас 2.0
    FINALLY!

  34. Аватар пользователя KiN

    Пока все будут играть в GTA 5 — я буду нести службу в Российской армии — твою мать …

  35. Аватар пользователя SpectrumZX
    SpectrumZX

    кидаюсь деньгами в монитор

  36. Аватар пользователя shaglock
    shaglock

    а на ПК будет?

    1. Аватар пользователя SpectrumZX
      SpectrumZX

      через пол года, год

    2. Аватар пользователя Fedor Soldatov
      Fedor Soldatov

      на эмуляторе сыграешь:)

  37. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Блядь, подумываю раскошелиться на коллекционку )))))))) жалко что только такую цену на нее сделали недетскую

    1. Аватар пользователя skat
      skat

      Сколько?

  38. Аватар пользователя Dmitry Tronin
    Dmitry Tronin

    это слишком охуенно, у меня нет слов

  39. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    Онлайн режим интригует

  40. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    Озвучка В РАЗЫ хуже, чем в оригинальном ролике. Совершенно неправильно подобрали голос, который к тому же не попадает в интонации.

      1. Аватар пользователя Юрий Глушков
        Юрий Глушков

        Нормальный ведь голос подобрали.

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      лингвист 80 левел

  41. Аватар пользователя Hastwar
    Hastwar

    Эх… Скорее бы на PC вышла… Играть на старом поколении консолей неохота — не та уже картинка, да и зря чтоли комп грейдил? =)

    1. Аватар пользователя Victor
      Victor

      Да, мы все ждем.

      1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        одновременный релиз:)

      2. Аватар пользователя famiak
        famiak

        судя по качеству, на соснолях будет статичная картинка-пререндер

  42. Аватар пользователя Дубровский Евгений
    Дубровский Евгений

    Помолюсь за отличный порт на пк)

  43. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    Миникарта — УГ

  44. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Всё прекрасно, вот только ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что будет кооператив со Split Screen’ом, если бы был, было бы вообще сууууупер!)

    1. Аватар пользователя skat
      skat

      Кооператива не будет

  45. Аватар пользователя Pavel
    Pavel

    я как понял негр будет поправлять здоровье марихуанной))

  46. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Видео класс, но все равно смущает тот факт что играть за 3 персонажей нужно. Да и тени и прорисовка ланшафта на уровне гта 4 только чуть лучше, а если на гта 4 поставить моды то и будет хуже даже.

  47. Аватар пользователя Егор Тунегов
    Егор Тунегов

    Не буду повторятся — Восхитительно! 🙂

  48. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Жду выхода на ПК, а то консольный стиль игры «Покажи кто тебя обидел и мы сами все сделаем» реально бесит. Надеюсь проблем с запуском не будет и патчами игру не угробят.

  49. Аватар пользователя Андрей Баранов
    Андрей Баранов

    Из-за каких-то мудаков из Сони и Микрософта все это на каррент гене. Ясно же что все эти фишки придумывались для следующей большой игры на новом поколении, но время шло, народ нужно было делом занять а консолек новых все не было. Когда же она теперь будет настоящая некст-ген ГТА. Тут конечно все хорошо, но скажем так просто деталек больше.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
      Дмитрий Ткаченко

      рокстар выпускают игру — венец поколения. это сознательный шаг. и это правильный шаг. обкатали архитектуру с гта4, рдр, мп3, сделали выводы — выпустили конфетку!

      1. Аватар пользователя famiak
        famiak

        хуетку
        даже в last of us графика не шедевр, а это вылизанная коридорка

        1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
          Дмитрий Ткаченко

          коридорка…
          яснопонятно.

          1. Аватар пользователя famiak
            famiak

            Я что-то пропустил и там дохуя открытый мир?

          2. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
            Дмитрий Ткаченко

            когда гта превратилась в коридор?

          3. Аватар пользователя famiak
            famiak

            У тебя с русским языком проблемы, читать не умеешь? Коридор — это last of us.

          4. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
            Дмитрий Ткаченко

            научись формулировать свои мысли однозначно, а потом говори про русский язык.

          5. Аватар пользователя famiak
            famiak

            Читать научись, хуйло тупое, а потом людям рассказывай что им и как делать.

          6. Аватар пользователя Guest
            Guest

            смотри пикчу про коня. ничего не изменилось, мусор.

          7. Аватар пользователя Dmitry Tronin
            Dmitry Tronin

            с ним спорить бесполезно, человек ненавидит консоли за то что не может управится с геймпадом)

  50. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    Уверен, что скачаю с торрентов года через полтора на пк, поиграю пару часов и заброшу. Вот для меня будет всё ГТА. Возраст уже не тот.

    1. Аватар пользователя Dixi7
      Dixi7

      GTA все возрасты покорны ) Помню как в детстве
      радовался поиграв в vice city, и с тех пор ничего не изменилось )

      1. Аватар пользователя Kandeli
        Kandeli

        завидую)

  51. Аватар пользователя Dmitry Korolev
    Dmitry Korolev

    Да это очевидно игра не даст мне заскучать. Всё что здесь показали это сплошные теракты и безумие, в реальном мире уже бы весь город оцепили.
    А так всё понравилось Чокнутая бабка с ноутбуком это круто! Однозначно брать! и PS4 тоже как будет.

  52. Аватар пользователя Dmitry Korolev
    Dmitry Korolev

    Да школьники! не сравнивайте Watch Dogs и GTA 5 это совершенно разные игры и если в Watch Dogs открытый мир, и там можно кататься на машинках
    это не говорит о том или ином сравнении! Эта палка о двух концах.

  53. Аватар пользователя Peter Shylayev
    Peter Shylayev

    Если все будет так, как в роликах — это будет великолепное завершение текущего поколения консолей)) Правда, по опыту игры в GTA IV на xbox 360 очевидными были проблемы с догрузкой скриптов (одинаковые или пропадающие машины и тд), каковых не было на PC. Интересно, получится ли у них игру с еще большим и насыщенным миром, да еще и на улучшенном движке сделать без указанных выше багов, ибо в пятой части их наличие, как мне кажется, может немного исказить ощущение «живой атмосферы». На PC скорее всего будет самый сок, особенно в плане графики)

  54. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Назовите меня графодрочером, но блин графон реально глаза мылит. Я б хотел все это увидеть с зачетной картинкой, так, чтобы глаза отпали!

    И знаю, что ГТА не про это, но все же мне хочется. А так хорошо, посмотрим, что будет.

    1. Аватар пользователя famiak
      famiak

      В обществе консольщиков говорить о графоне — моветон. Это как курить в раковом корпусе или бегать кругами вокруг инвалидов-колясочников.

      1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        И все же, правда сурова. Я хочу гта, но с графоном и всем єтим.

        1. Аватар пользователя famiak
          famiak

          Я тоже.

          1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
            Володимир Рудов-Цимбаліст

            Пишем петицию?

          2. Аватар пользователя Fedor Soldatov
            Fedor Soldatov

            писать петиции — главный пика-эксклюзив:)

  55. Аватар пользователя марат гайсин
    марат гайсин

    неужели ,у героев опять куча оружий в карманах лежать будет,и неизвестно откуда появлятся.

  56. Аватар пользователя Виктор Лебедев
    Виктор Лебедев

    ОХУЕТИТЕЛЬНО!

  57. Аватар пользователя Gray_18
    Gray_18

    На русский VG247 перевели.

  58. Аватар пользователя Dixi7
    Dixi7

    Всё супер, осталось дождаться сентября и из дома можно не выходить xD

  59. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    одному мне кажется, что 83 дня — это срок до «большого дела»?
    вроде как они должны всем необходимым разжиться перед крупной операцией.

  60. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Все здорово, что сказать? Ждем!

  61. Аватар пользователя babuyasha
    babuyasha

    Да уж!!Какой бы не была шедевральной the last of us,gta будет игрой года!!
    Очень понравилась механика стрельбы! Она почти такая же как в mp3.Физика у машин смотрится не плохо,но нужно самому поиграть чтобы в этом убедиться.Город живой ,и это радует.Графика надеюсь на ps3 будет такая же,как в трейлере геймплея(в iv вообще невозможно было играть!)
    P/S:Залипну я в gta на долго(месяца 2 точно).Какай бы не была хорошей воч догс,я думая к ее выходу интерес у геймеров на много упадет.

    1. Аватар пользователя Alexander_Koynov
      Alexander_Koynov

      Да, это верно. Какими бы ни были The Last of Us и Watch Dogs, даже учитывая, что это новые IP, всё же Rockstar им не осилить. У TLoU, конечно, совсем другой уровень восприятия, но тем не менее.

      1. Аватар пользователя Fedor Soldatov
        Fedor Soldatov

        вотч догз будет очередным конвеерным ацацином (юбики сами это подтвердили) так что не надо её в один ряд с ластами ставить:)

  62. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    Вижу тут разгорелась целая дискуссия на тему, что круче Watch dogs or Gta V.Но, имхо, судить о играх до их выхода — как минимум глупо.Во 1-ых: трейлеры обычно всегда выглядят красиво и круто, а когда игра выходит — оказывается что на деле не всё так круто, как нам предвещали, отсюда эффект от игры уже не тот.Знаю, что очень трудно удержаться и не посмотреть геймплейное видео игры, которую ты долго ждёшь, но если это всё-таки сделать: Игрулька произведёт намного большее впечатление.

    Давайте всё-таки дождёмся выхода обоих игр, а потом уже сделаем конструктивный вывод.

  63. Аватар пользователя Valeri Zaharevici
    Valeri Zaharevici

    Антон сможете ли вы вместе с Александрам Кузьменко сделать марафон по Gta 5 ? Как во время Gta 4.Очень соскучился по вашим марафонам.

    1. Аватар пользователя Илья Моисеев
      Илья Моисеев

      Поддерживаю! Марафон по GTA4 в своё время был суперским.

  64. Аватар пользователя Serge Ku
    Serge Ku

    дайте две, и возьмите наконец мои деньги).кому не нравиться зачем писать свои комменты, или нравится пернуть в лужу и смотреть на пузыри

  65. Аватар пользователя Guest
    Guest

    па

  66. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Шикарный голос у нас, не надо.

  67. Аватар пользователя Dimice
    Dimice

    Все плюсы GTA остались: отличные диалоги, местами интересные мисии, уникальная концепция геймплея в открытом мире

    Все минусы GTA так же остались: графиня пьяна и идет домой, дерьмовые по отдельности геймплейные элементы: стрельба, боевка, вождение.

    И ещё у Рокстар в последнее время не получается делать запоминающиеся места, вроде Оушен Бич в Vice City, да в той игре этиx запоминающиxся мест было на 10 лет вперед, но 10 лет прошло, а новыx так и не появилось

    1. Аватар пользователя famiak
      famiak

      двор в са еще был
      так то я всю карту наизусть помню, но двор отдельной статьей

      1. Аватар пользователя Dimice
        Dimice

        двор помню, гроу стрит, но чем он особо примечателен?

        1. Аватар пользователя famiak
          famiak

          нет, просто запоминается
          как и улица красных фонарей из третьей части
          как и улица мотелей в вайсе

  68. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Понимаю, что прикольно, но что-то не вставляет.

  69. Аватар пользователя Александра Бочалова

    Интересно, выйдет ли ГТА5 на новое поколение консолей. А то брать PS3, когда через три месяца выйдет PS4, как-то не комильфо. Так хочется поиграть в новую гта!!!

    1. Аватар пользователя Trotilx TRX

      Подобной дерготни советую избежать близжайший год и взять для начала PS3, можно даже подождать когда цена на неё ещё снизится. На старте у консолей всегда нет портов со старого поколения и нормальных эксклюзивов, также стопорят онлайн сервисы, поскольку на новом железе они работают по другому с большим кол-вом игроков.

  70. Аватар пользователя Константин Жулёв
    Константин Жулёв

    Опять будет хорошее начало, дико затянутая нудная середина и возможно классный эндшпиль…

  71. Аватар пользователя Дима
    Дима

    Ещё один повод не продавать вашу PS3 или XBOX360! =)
    Я так понимаю, что задержка с выходом GTA5 на PC будет примерно такая же как и с GTA4.
    Наверняка как вы знаете GTA4 была выпущена на PS3 и XBOX360 29 апреля 2008 года, и только спустя год её портировали на PC. Полагаю, что с GTA5 будет примерно такая же история, единственное, что Rockstar постараются закончить порт как можно раньше, потому что от PCшников тоже будет потенциальная прибыль, учитывая что у нас в стране, добрая половина является именно пользователями PC.
    У меня сейчас только один вопрос, по оффициальным данным, некоторые игровые издания из интервью с Rockstar говорили о том, что якобы порта на новые консоли не будет! Если это действительно так, то я походу не буду продавать свою PS3, и только из-за GTA5 и нескольких хитов, которые ещё должны выйти в этом году!

  72. Аватар пользователя Fatal1ty93RUS
    Fatal1ty93RUS

    Все соснули — геймплей был показан с PS3-версии

  73. Аватар пользователя Анатолий
    Анатолий

    Клёво !!!!!!

  74. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Минутка деградации на тему GTA V 🙂

  75. Аватар пользователя Eit
    Eit

    Этой игре не хватает Стетхема.

  76. Аватар пользователя Nik gen
    Nik gen

    Чуваки, по слухам говорят что Rockstar games не умеет с атмосферой портировать игры для платформы PC! Так что можно не давить на Rockstar!

  77. Аватар пользователя Pavel Popov
    Pavel Popov

    офигенно как всегда) буду ждать

  78. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Просто нет слов… )))

  79. Аватар пользователя rafaello
    rafaello

    что лучше покупать ХБОХ 360 или ПСЗ?

  80. Аватар пользователя $13657244
    $13657244

    пиздец она охуенная! Опять ПК придётся покупать

  81. Аватар пользователя Alex
    Alex

    А что на счет озвучки, GTA переведут наконец то на русский или придется так же читать субтитры ?