Кино-лос-анджелес: где Jazz стал машиной

Из лос-анджелевского — последний вечер провели в кальянной напротив этого автосалона. Кто узнает кино?

Давайте, чтоб интереснее было — еще сцену и что происходит )

UPD:
Очень многим (особенно в твиттере) ошибочно вспомнился «Угнать за 60 секунд». Остальные сказали правильно — именно здесь Jazz превращается в Pontiac Solstice в первых «Трансформерах». Также салон фигурирует в «Коммандо» — там бутч угоняет кадиллак. Сам салон существет с 1949 года, и, в целом, уже почти как достопримечательность. А неподалеку от него — знаменитые каналы LA, по которым во втором Т1000 гнался на грузовике за Коннором младшим, а Шварц вмешался на байке.

Комментарии

36 ответов для «Кино-лос-анджелес: где Jazz стал машиной»

  1. Аватар пользователя Samcher
    Samcher

    угнать за 60 секунд?

    1. Аватар пользователя Денис
      Денис

      свидание вслепую)

  2. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Трансформеры. EZ

  3. Аватар пользователя Eugene Cheltsov
    Eugene Cheltsov

    Pulp Fiction

    1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
      Володимир Рудов-Цимбаліст

      А там разве такое было?

  4. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    может угнать за 60 секунд.
    не помню =(

  5. Аватар пользователя b1ot3kk
    b1ot3kk

    коммандос

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Спасибо, кстати, что услышали меня и начали наполнять блог тонной инфы. Теперь захожу несколько раз в день в поисках интересного =)

    1. Аватар пользователя Николай Бражников
      Николай Бражников

      не льсти себе))

  7. Аватар пользователя murlakatamenka
    murlakatamenka

    en.wikipedia.org/wiki/Casa_de_cadillac#Popular_culture

  8. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Трансформеры и Коммандо. Слава Вики.

    1. Аватар пользователя Денис
      Денис

      А еще снимок напомнил фильм свидание вслепую)) все кто смотрел фильм поймут о чем я)

  9. Аватар пользователя Ehfkmcrbtgtkmvtyb
    Ehfkmcrbtgtkmvtyb

    Трансформеры Майкла Бэя. Первая часть. Персонаж — автобот, Джаз. Марку машины не помню.

    1. Аватар пользователя TurboMorph
      TurboMorph

      Там же написано CADILLAC

      1. Аватар пользователя Killa_
        Killa_

        Он, как и большинство остальных, прочитал про это место на википедии, вот и все. А мне повезло — я как раз позавчера решил пересмотреть xD

        1. Аватар пользователя Ehfkmcrbtgtkmvtyb
          Ehfkmcrbtgtkmvtyb

          Молодчина, ты прав, я на Викпедии посмотрел. А то что я его 6 лет назад смотрел, и то что я являюсь фаном трансформеров, ничего, вообще, не значит. Марку я не назвал, потому что в машинах не разбираюсь (ну и слепой, чуть-чуть). Правильно, куда мне тут до умников, которые его позавчера посмотрели.

  10. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Да это вообще популярная локация.) В нескольких фильмах точно была (например, Коммандо, вроде..).
    И в GTA5 должна быть))

  11. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Arizona Dream

  12. Аватар пользователя sora
    sora

    — In Michael Bay’s Transformers (film), the character Jazz drops down from the roof of the Casa De Cadillac dealership before transforming into vehicle form to meet with the other Autobots at Bumblebee’s location.
    в наше время всё гуглится

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      копипастер 80 левел

  13. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Мне мультик Тачки напомнило, там вроде такое заведение было.

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Первые Трансформеры из сцены прибытия Автоботов. Jaz превращается в Понтиак Солстис.

  15. Аватар пользователя Вадес
    Вадес

    Ну хз может Лицо со шрамом,где Тони поднявшись на наркотрафике,начинает тратить бабло под клевое музыкальное сопровождение?Салон мог существовать и с 80-ых,хотя может и путаю че.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Он существует с 49ого, а вот Тони Монтана жил в Майами

      1. Аватар пользователя Вадес
        Вадес

        Снимать в Майами им запретили вроде как,сьемку производили в Лос анжелесе,но я могу быть не прав.

        1. Аватар пользователя Денис
          Денис

          ты прав) я читал так и есть

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Не уверен как там было, но особняк Монтаны до сих пор стоит в Майами как туристическая достопримечательность. Но допускаю, что ее специально там возвели )

  16. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    В ремэйке Угнать за 60 секунд из похожего домика порш через стекло выехал при угоне (младший брат персонажа Николаса Кейджа).

  17. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Угнать за 60 сек или коммандо. Где ещё была фраза» послушайте как звучит двигатель мощно и уверенно, а знаете что мне нравится в этой машине больше всего, цена! » .И выехал через стекло.

  18. Аватар пользователя CrazyLazyFatMan
    CrazyLazyFatMan

    Давайте еще что-нибудь в этом духе

  19. Аватар пользователя Dmitry Tronin
    Dmitry Tronin

    шварц гнался за коннором младшим на грузовике?!

  20. Аватар пользователя Денис
    Денис

    свидание вслепую

  21. Аватар пользователя Vasily Abrashov
    Vasily Abrashov

    Вообще-то в Т2 за Коннором по каналу на грузовике гнался Патрик, а не Шварц. Арнольд ехал на мотоцикле.

    1. Аватар пользователя Alexander_Koynov
      Alexander_Koynov

      Да, точно, сам хотел поправить )

  22. Аватар пользователя hooGUN
    hooGUN

    Кадиллак Рекордс я думаю

  23. Аватар пользователя Able
    Able

    Банкомат?