В честь выхода Mortal Kombat 9 на ПК — первая часть шикарного рассказа FXA Studio о героях легендарного файтинга. Приятного просмотра!
Герои Mortal Kombat 9: Liu Kang, Raiden, Sub-Zero, Scorpion, Sonya Blade, Kano, Johnny Kage

Написано
в

Написано
в
В честь выхода Mortal Kombat 9 на ПК — первая часть шикарного рассказа FXA Studio о героях легендарного файтинга. Приятного просмотра!
Комментарии
21 ответ для «Герои Mortal Kombat 9: Liu Kang, Raiden, Sub-Zero, Scorpion, Sonya Blade, Kano, Johnny Kage»
Приятно вспомнить детство ))
А мб зальете всю видеоманию?
порадуйся лучше появлению еще одного хорошего видео на канале, чем писать всякую ерунду…
Со временем
Если нужен хелп с заливкой — предоставлю почти серверный комп =) Инет широкий.
У Вас же на это времени, да и сил, скорее всего ведь не хватает.
Поводов не хватает.
смысла заливать просто так нет
Профит+популярность? Больше контента — больше смотрящих. Не интересует?) Тогда да, окей. С этим не поспоришь.
А Игромания жаловаться не будет?
на торрентах давно вся коллекция есть
Вечный лайк тебе за МК!
САМОЕ офигенное воспоминание об играх из 90-х, помимо Doom, это Mortal Kombat II с аркадных автоматов. На ПК игра была чуть порезана, а для Сеги вышло такое убожество, что вспоминать не хочу.
В качестве анимации использовались нарезки видео, поэтому персонажи воспринимались как живые. По сравнению с этим 3-дэшный МК 4 выглядел совершенно блекло.
+ крутейшая озвучка и шикарная музыка.
Помню, что один школьный завтрак равнялся 4-м жетонам 🙂 А ещё некоторые автоматы принимали советские 20 коп. за жетон, но закидывать их надо было очень незаметно.
С этой игрой одна беда. Финал явно намекает на продолжение. А его в ближайший год не предоставиться. Да и Nezerrealm Studios говорили что хотят от жанра отдохнуть и что-то новое попробовать.
Старая — добрая ВидеоМания… как я скучаю по таким сюжетам, сейчас там уже то…
Приятный голос, очень интересные биографии персонажей и их появление во вселенной MK, хорошее видео!
Это не полная версия.
Джони Кэйдж через «С» пишется
благое дело!
Жаль, FXA не сделала чего-то похожего по Injustice. Если этих героев я и так знаю с детства, то многие комиксовые персонажи для меня, как и для большинства русских, просто незнакомы всилу культурных различий с западом. Но видео очень классное; одно из любимых за всю историю Видеомании.
Шакиров делал
Этот обзор я пересматривал раз 10 с друзьями. А сколько раз после пар мы рубились в МК. Аааа, эта игра оставила только хорошие воспоминания.