Герои Mortal Kombat 9: Liu Kang, Raiden, Sub-Zero, Scorpion, Sonya Blade, Kano, Johnny Kage

В честь выхода Mortal Kombat 9 на ПК — первая часть шикарного рассказа FXA Studio о героях легендарного файтинга. Приятного просмотра!

Комментарии

21 ответ для «Герои Mortal Kombat 9: Liu Kang, Raiden, Sub-Zero, Scorpion, Sonya Blade, Kano, Johnny Kage»

  1. Аватар пользователя KiN

    Приятно вспомнить детство ))

  2. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    А мб зальете всю видеоманию?

    1. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
      n_i_e_m_a_n_d

      порадуйся лучше появлению еще одного хорошего видео на канале, чем писать всякую ерунду…

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Со временем

      1. Аватар пользователя Killa_
        Killa_

        Если нужен хелп с заливкой — предоставлю почти серверный комп =) Инет широкий.
        У Вас же на это времени, да и сил, скорее всего ведь не хватает.

        1. Аватар пользователя VitalyFomichev
          VitalyFomichev

          Поводов не хватает.

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          смысла заливать просто так нет

          1. Аватар пользователя Killa_
            Killa_

            Профит+популярность? Больше контента — больше смотрящих. Не интересует?) Тогда да, окей. С этим не поспоришь.

      2. Аватар пользователя Михаил Бурсин

        А Игромания жаловаться не будет?

    3. Аватар пользователя Dmitry Tronin
      Dmitry Tronin

      на торрентах давно вся коллекция есть

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вечный лайк тебе за МК!

  4. Аватар пользователя Борис
    Борис

    САМОЕ офигенное воспоминание об играх из 90-х, помимо Doom, это Mortal Kombat II с аркадных автоматов. На ПК игра была чуть порезана, а для Сеги вышло такое убожество, что вспоминать не хочу.
    В качестве анимации использовались нарезки видео, поэтому персонажи воспринимались как живые. По сравнению с этим 3-дэшный МК 4 выглядел совершенно блекло.
    + крутейшая озвучка и шикарная музыка.
    Помню, что один школьный завтрак равнялся 4-м жетонам 🙂 А ещё некоторые автоматы принимали советские 20 коп. за жетон, но закидывать их надо было очень незаметно.

  5. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    С этой игрой одна беда. Финал явно намекает на продолжение. А его в ближайший год не предоставиться. Да и Nezerrealm Studios говорили что хотят от жанра отдохнуть и что-то новое попробовать.

  6. Аватар пользователя Jericho
    Jericho

    Старая — добрая ВидеоМания… как я скучаю по таким сюжетам, сейчас там уже то…

  7. Аватар пользователя Ultafree
    Ultafree

    Приятный голос, очень интересные биографии персонажей и их появление во вселенной MK, хорошее видео!

  8. Аватар пользователя Gray_18
    Gray_18

    Это не полная версия.

  9. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Джони Кэйдж через «С» пишется

  10. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    благое дело!

  11. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Жаль, FXA не сделала чего-то похожего по Injustice. Если этих героев я и так знаю с детства, то многие комиксовые персонажи для меня, как и для большинства русских, просто незнакомы всилу культурных различий с западом. Но видео очень классное; одно из любимых за всю историю Видеомании.

    1. Аватар пользователя Кирилл

      Шакиров делал

  12. Аватар пользователя Astig07
    Astig07

    Этот обзор я пересматривал раз 10 с друзьями. А сколько раз после пар мы рубились в МК. Аааа, эта игра оставила только хорошие воспоминания.