Mortal Kombat — видеомнение

В честь выхода на ПК — шикарный обзор на перезапуск Mortal Kombat! Приятного просмотра!

Комментарии

43 ответа для «Mortal Kombat — видеомнение»

  1. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    После этого мнения,сразу в 11-ом году побежал брать МК,и не пожалел)Ведь МК вс ДС была спорной,а тогда когда вышел МК9,это был подарок какой то)

  2. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Нерационально мысля, это лучшая игра 11 года — эмоции перехлестывали через край, играя в нее.

  3. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Осталось дождаться killer instinct.

  4. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Установил себе на ПК. Если кто-то считает управление DMC корявым, поиграйте в MK. 🙂

    1. Аватар пользователя ArtK
      ArtK

      Извините, вы на клаве играете?

      1. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
        Александр (A-Lex)

        Я попробовал))
        Теперь понял, что нужно купить геймпад)
        В DMC, как ни странно, я к клаве привыкал и даже классные комбинашки делал.)

        1. Аватар пользователя Killa_
          Killa_

          Установи Super Meat Boy. Только на нормальной сложности.

      2. Аватар пользователя YasenDima
        YasenDima

        Не понимаю тупой дискриминации клавиатуры для этой игры.
        Это что, типо очередной стадный рефлекс?((

        Я попробовал, играется даже лучше! (Просто надо поменять раскладку). Практически для каждого действия свой палец! Следовательно, потенциальная скорость команд в 1,5-2 раза быстрее. А команды, типа «вперед-назад» на клавиатуре вообще песня!

        1. Аватар пользователя YasenDima
          YasenDima

          Пример раскладки. И что же тут неудобного?

          1. Аватар пользователя Николай Позин
            Николай Позин

            Назад вперед да, быстрее получается, а вот переборы и быстрые нажатия двух и более клавиш на геймпаде удобнее делать.

          2. Аватар пользователя Константин Жулёв
            Константин Жулёв

            кому быстрее? я на джойстике только в Вартандер играю, даже в Фифе привычнее на клавиатуре

        2. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          Согласен)Я в своё время об боксовский геймпад чуть пальцы не сломал из за крестовины,а на Клаве играется очень даже круто.

    2. Аватар пользователя Klin41
      Klin41

      Играли с другом на клава vs геймпад. Все там нормально. На клаве получалось делать все что угодно. Единственное, в коопе неудобно играть с клавы.

  5. Аватар пользователя Vitaly Kozlov
    Vitaly Kozlov

    Как ни странно, с друзьями сейчас больше играем в INJUSTICE. Он для них более понятен… А может МК просто поднадоел.

  6. Аватар пользователя Саид Бердыев
    Саид Бердыев

    Единственная мультиплатформенная игра, которую я купил на PS3. (Я не покупаю игру на плойку, если она есть и на ПК)

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Еще бы, ведь 2 года назад нищебро… кхм, то есть, ПеКари и мечтать не могли, что им ТАК привалит)))

      1. Аватар пользователя Константин Жулёв
        Константин Жулёв

        долго на джойстике печатали это сообщение? или латентый нищебро… кхм, ПеКарь помог знакомый?

        1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
          Vitaly Kolyshkin

          Оо
          А ты читать умеешь???

      2. Аватар пользователя CrazyLazyFatMan
        CrazyLazyFatMan

        Почему ты называешь владельцев ПК нищебродами? Топовый ПК стоит раза в 3 дороже PS3 или того же XBOX 360

        1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
          Vitaly Kolyshkin

          Те, кто гонит на консоли, просто не имеет денег на эти консоли, вот и все. Откуда после этого у этих … кхм … деньги на топовый ПК???!!!!! А нищебродами я назвал не тех, кто имеет ПК (у меня он тоже есть между прочим и в 3 раза дороже плойки, ога), а тех кто ликует появившейся наконец возможности нахаляву скачать игру через 2 года после того, как все честные граждане ее купили (тот перец, которому я отписал, ведь имеет и ПС3 и ПК, но покупает на ПС3 только экзы, видимо, остальное качает на ПК).

  7. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Подскажите пожалуйста трек который играет с 5:17

    1. Аватар пользователя Виталий
      Виталий

      Dan Forden — Armory

      1. Аватар пользователя redMad&sober
        redMad&sober

        Спасибо большое

  8. Аватар пользователя Yousoko
    Yousoko

    Антон вы еще в него играете ? 🙂 Просто в обзоре вы сказали, что долго будите в него играть, интересно до сих пор ли)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Иногда

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        А какой ваш любимый персонаж?:)

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Кунлао )

  9. Аватар пользователя Kokz
    Kokz

    X-ray на PS2 был в fighting club, только там было всё криво реализовано.

  10. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    почему ты геймпады джостиками называешь?

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      Раньше они так и назывались, у меня на 8-битке даже на них написано было «joystik»..

    2. Аватар пользователя Dmitry Tronin
      Dmitry Tronin

      у многих такая привычка
      сам стараюсь говорить геймпад, но когда общаюсь с обычными людьми, которые в игры мало играют, они этого не понимают и хочешь не хочешь, а приходится употреблять слово джойстик

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Тоже самое:)Просто на форумах пытаешься,мол «геймпад геймпад» а когда общаешься,слово джойстик вместо геймпада вылетает:)

        1. Аватар пользователя VOSTORG
          VOSTORG

          ок, понятно

  11. Аватар пользователя Iozef
    Iozef

    В самом конце слово заминается. «Вот реально не объектив…»

  12. Аватар пользователя Koris-3000
    Koris-3000

    Антон, планируете ли вы сделать полноценный ретро-канал с вашими старыми мнениями из игромании?

  13. Аватар пользователя Koris-3000
    Koris-3000

    Антон, планируете ли вы сделать полноценный ретро-канал с вашими мнениями из игромании? Ведь летом игр мало выходит, а ретро-канал понравится всем: и тем, кто смотрел игроманию и тем, кто в глаза ее не видел.

  14. Аватар пользователя Hastwar
    Hastwar

    Отличнейшая игруха! Жаль только Кентаро завалили на заднем фоне — он мне как то поближе непонятного Мотаро в сери МК =) Еще с нетерпением жду KI !!! Вот где раззудись рука — зафигась комба будет!!! =)

  15. Аватар пользователя Evgen
    Evgen

    Посоветуйте геймпад с нормальной крестовиной для ПК, мой боксовский тут не подходит)

    1. Аватар пользователя SpectrumZX
      SpectrumZX

      че от бокса 360 совсем фигово на нем играть?(

      1. Аватар пользователя Evgen
        Evgen

        ну с литой крестовиной вфайтинги туго играется, наверное придется покупать дуалшок, т.к. судя по тому что я нашел в интернете достойных альтернатив с раздельной крестовиной нету

        1. Аватар пользователя Dmitry Tronin
          Dmitry Tronin

          если есть пс3 можно сиксаксис подключить
          для этого нужна специальная программка ds3 tool

    2. Аватар пользователя Denissimus
      Denissimus

      Razer onza

  16. Аватар пользователя Дубровский Евгений
    Дубровский Евгений

    в вк ппц что творилось с 3 по 4 июля, и вот она, все почти как на сеге)