Про Е3 — BF4, THIEF, NFS Rivals, MURDERED

Продолжаем вместе с Сашей рассказывает об играх Е3:

Напоминаю, что столь подробный материал (7 роликов) для games.mail.ru — это чистой воды эксперимент. Если он будет успешным — продолжим, если нет — вернемся к прошлогоднему казуальному формату. В общем, все зависит от вас — распространяйте, коментите и лайкайте )

Комментарии

44 ответа для «Про Е3 — BF4, THIEF, NFS Rivals, MURDERED»

  1. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Уряяяяяяяяя))

  2. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАТЬ!!!! Прям ваще супер!! Ваш с Сашей дуэт и независимое мнение это всегда здорово! И Максим с Игорем тоже молодцы.

    1. Аватар пользователя digigog
      digigog

      а чему тут нравится? ждать надо неимоверно долго. уж лучше как раньше- всё и сразу.

      1. Аватар пользователя The Berzerker
        The Berzerker

        Ради качества всё можно подождать

  3. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    По-больше инфы в блог пиши, читаем быстро слишком 😀

  4. Аватар пользователя Yousoko
    Yousoko

    Я игр так не жду, как выших с Сашей обзоров 😀

  5. Аватар пользователя Spec-NoXcho
    Spec-NoXcho

    Мне бы проста хотелось в последнем выпуске, что бы они сказали свои мнении про PS4 и про XBOX ONE. Какой консоль брать когда они выйдут?

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Какую хочешь. Ты со жнецами недавно не общался?)

      1. Аватар пользователя Spec-NoXcho
        Spec-NoXcho

        Да блин общался) они тоже не смогли мне дать совет) вот так вот!)

    2. Аватар пользователя Kokz
      Kokz

      Тебе и так всё разжевали, выпустив несколько подробных роликов о стартовых линейках. Никто, кроме тебя, не знает, какие игры тебе нравятся. Почему в эпоху легкодоступной информации люди разучились самостоятельно думать?

      1. Аватар пользователя Spec-NoXcho
        Spec-NoXcho

        Братан, я очень даже знаю какие игры мне нравятся. Мне проста далеко плевать на эксклюзивные игры, и поэтому я проста хочу услышать совет. Я не хочу выбросит 400 или 500 баксов на ветер купив ГОВНО! Я проста хочу выбрать ту консоль который по мощнее и получше. И еще, у легкодоступный инфон 90% ложь.

        1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

          ну тогда не беги в магазин сразу. погоди год-полтора, а там видно будет.

          1. Аватар пользователя Spec-NoXcho
            Spec-NoXcho

            Блин вот и это тоже проблема) я не хочу ждать год-полтора) хочу купить в день когда она выйдет. ждать год-полтора и купить ее потом) это уже не интересно)

        2. Аватар пользователя alrightylol
          alrightylol

          Про железо все очевидно, Ps4 мощней об этом кричит каждый первый и даже сами майки это подтвердили.

  6. Аватар пользователя cheval9
    cheval9

    Новый Need for speed в самом деле похож на Hot pursuit. Мне интереснее всего показалась игра murdered про детектива.

  7. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Антон, ну сколько можно вести этот эксперимент??? Оставляй, отличный формат!!!

  8. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Хотим ещё ))

  9. Аватар пользователя koshmar
    koshmar

    Замечательный видео материал! Лысый Антон немного похож на хитмана… Не знаю почему… ну если бы хитману очки одеть и просторную рубаху… В общем ваши видео репортажи серьезны и на данный момент самые лучшие из всех выпускаемых сейчас. Я говорю так просто потому что почти все смотрю. На разных ресурсах и от разных людей. Пожалуй вы заслуживаете высший балл. Куда баллы ставить? Покажите. Пока не вижу где, поэтому поставлю от себя тут.

  10. Аватар пользователя Steax
    Steax

    Уже думал никогда не увижу видеомании как раньше. Продолжайте обязательно. Самый интересный формат обзоров , так держать!

  11. Аватар пользователя Alex
    Alex

    За видеоматериалы огромный респект =)
    зы MURDERED ведь вроде тоже не уникальная игра

  12. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    Про Battlefield 4 сильно преувеличено все, ни какой это нахрен не next-gen!
    Обычная тупая детская стреЛАЛка. С мультиплеером того же уровня, что и в прошлый раз.
    Да конеш там есть куча мелких нововведений, но заскриптованные небоскребы для девочек до 16 и единственная ломающаюся балка в подземке дают понять, что это все еще не новое поколение, а отмирающее старое.

    1. Аватар пользователя Рома
      Рома

      Отмирающее старое? Пройдет ещё много времени пока настоящее поколение консолей «отомрет».

      Если в БФ4 разрушаемость будет на уровне бк2, то это уже прорыв, с учетом той графики, масштабности карт и количества игроков одновременно убивающих друг друга. Как ни крути, а бф3 разрабатывалась в первую очередь для консольщиков, кто бы что не говорил, но любая карта техническая и пехотная карты были рассчитаны максимум на 24 игрока. Сейчас перед ДАЙС поставлена задача создать комфортный мультиплеер на 64 игрока, с крутой графикой, одинаково хорошей как на приставках нового поколения так и на ПК, может это и некст ген, не сильно в этом разбираюсь, но прыжок вперед солидный это уж точно.

  13. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Отлично!

  14. Аватар пользователя СУПЕРМУЖИК
    СУПЕРМУЖИК

    Продолжайте мужики )

  15. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Эксперимент удался на славу. Продолжайте в том же духе. И пожалуйста РАССКАЖИТЕ УЖЕ ПРО MGS5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Аватар пользователя Den
    Den

    Это просто обалденно! Продолжайте в том же духе! С нетерпением жду новый выпуск!

  17. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    24 минуты счастья и неделя ожидания (

  18. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    я конечно весьма дерзок в своих желаниях, НО как было бы радо моё меломанистическое я за замечательные трек-листы к видео 😉

  19. Аватар пользователя iYopte
    iYopte

    Что тут сказать?) Это лучшие видео рунета про игры. Так было и так есть.
    Вам есть чем гордиться, Антон.

  20. Аватар пользователя Борис
    Борис

    Все очень здорово. Но иногда впечатление, что у ребят сложились довольно прохладные взаимоотношения.

  21. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Murdered чем то напомнил L.A. Noire…Интересно будет посмотреть…

  22. Аватар пользователя Steve
    Steve

    Dragon age 3 и Thief, ммммм

  23. Аватар пользователя Ilea
    Ilea

    Просто лучшее что есть в рунете, связанное с играми. Супер! И добавить больше нечего..

  24. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    ты когда успел женится???

  25. Аватар пользователя Reker52rus
    Reker52rus

    Не это бф4 один Levolution меняет всё ( лифты , баларды , кнопки которые закрывают клетки в магазинах , отключение света И ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕ АЛЬФА !!! Поживём увидим что будет в бете .

  26. Аватар пользователя Reker52rus
    Reker52rus

    Не, это бф4 один Levolution меняет всё ( лифты , баларды , кнопки которые закрывают клетки в магазинах , отключение света И ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕ АЛЬФА !!! Поживём увидим что будет в бете .

  27. Аватар пользователя Vladimir 'XIIINON' Kuznetsov

    В слове Dishonored звук [s], а не [z]. Там же согласная следом идёт.

  28. Аватар пользователя geimoved
    geimoved

    Нормалек

  29. Аватар пользователя Sergey Gorobinsky
    Sergey Gorobinsky

    Отличный репортаж. Мнения которым доверяешь. Продолжайте, вы команда а это очень ценно.

  30. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Мне одному показалось что Thief очень похож на Dishonored?

  31. Аватар пользователя Eit
    Eit

    «Ламер и днище» Кузьменко 2013. Красноречие так и прёт.

  32. Аватар пользователя Andrey Arutyunov
    Andrey Arutyunov

    мы хотим визуального тюнинга , а не просто гонки, так как интересно прокачивать совершенно по своему ,то есть оригинально не повторяя других ))

  33. Аватар пользователя Хисамутдинов Игорь
    Хисамутдинов Игорь

    А почему про Mirror’s Edge 2 ничего не сказали?