Не знаю как насчет DLC, а вот от формата «Купи барахла и получишь все миссии» я немного устал.
Автор: Антон Логвинов
-

Evovle — Голиаф
Evolve готовит поляну к приходу альфы — новый трейлер посвящен первому монстру Галиафу.
-

Второй сезон Killer Instinct
Начался второй сезон лучшего эксклюзива для XBO. Кстати, как вы относитесь к тому, что за персонажей в файтинге нужно платить?
-

Дома у Челси
Я сейчас в Лондоне, тему поездки ни за что не угадать, но зато в результате побывал дома у футбольного клуба Челси. Фото и пост — на память.
-

Dragon Age: Инквизиция — трейлер о герое Тедаса
http://youtu.be/_H941tVOF68?list=UUmJgm56O64l2h7mpFcxKWfw
-

Star Citizen — приземления на планеты. Мечты сбываются.
Крис с командой идут по правильному пути — вместо генерируемой муры (она в будущем тоже будет на некоторых планетах) — ручная работа с правильным стилем и вкусом. Одно приземление — до мурашек. Со всеми этими «посадка разрешена» — знают, за что дергать. А когда выходишь на землю и тут открывается грузовой отсек твоего корабля и там именно тот груз, который ты везешь — АААААААААА. Прям чувствуешь себя Ханом Соло, который только что приземлился на Татуине.
И в дополнение — новый маленький шедевр рекламы:
-

Поиграл в Evolve (видео)
Всем привет! Я вернулся из Сочи, а это значит — новые видео! Скоро стартует альфа Evolve — нового проекта от создателей Left 4 Dead. Я уже достаточно в него поиграл, чтобы составить первые впечатления. Приятного просмотра!
-

Кто уже поиграл в Bayonetta 2?
Кто уже поиграл в Bayonetta? Достойна ли восторгов и того, чтобы сдуть пыль с Wii U? Первую часть так и не прошел. Честно говоря, возвращаться в пастген ну никакого желания.




