Автор: Антон Логвинов

  • FarCry 4 — коллекционка

    FarCry 4 — коллекционка

    Не знаю как насчет DLC, а вот от формата «Купи барахла и получишь все миссии» я немного устал.

  • Evovle — Голиаф

    Evovle — Голиаф

    Evolve готовит поляну к приходу альфы — новый трейлер посвящен первому монстру Галиафу.

  • Второй сезон Killer Instinct

    Второй сезон Killer Instinct

    Начался второй сезон лучшего эксклюзива для XBO. Кстати, как вы относитесь к тому, что за персонажей в файтинге нужно платить?

  • Дома у Челси

    Дома у Челси

    Я сейчас в Лондоне, тему поездки ни за что не угадать, но зато в результате побывал дома у футбольного клуба Челси. Фото и пост — на память.

    IMG_2208.JPG

    IMG_2212.JPG

  • Dragon Age: Инквизиция — трейлер о герое Тедаса

    Dragon Age: Инквизиция — трейлер о герое Тедаса

    http://youtu.be/_H941tVOF68?list=UUmJgm56O64l2h7mpFcxKWfw

  • Star Citizen — приземления на планеты. Мечты сбываются.

    Star Citizen — приземления на планеты. Мечты сбываются.

    Крис с командой идут по правильному пути — вместо генерируемой муры (она в будущем тоже будет на некоторых планетах) — ручная работа с правильным стилем и вкусом. Одно приземление — до мурашек. Со всеми этими «посадка разрешена» — знают, за что дергать. А когда выходишь на землю и тут открывается грузовой отсек твоего корабля и там именно тот груз, который ты везешь — АААААААААА. Прям чувствуешь себя Ханом Соло, который только что приземлился на Татуине.

    И в дополнение — новый маленький шедевр рекламы:

  • Playstation TV вышла

    Playstation TV вышла

    Что думаете об устройстве? Найдется ли ему применение в вашем доме?

  • Поиграл в Evolve (видео)

    Поиграл в Evolve (видео)

    Всем привет! Я вернулся из Сочи, а это значит — новые видео! Скоро стартует альфа Evolve — нового проекта от создателей Left 4 Dead. Я уже достаточно в него поиграл, чтобы составить первые впечатления. Приятного просмотра!

  • Кто уже поиграл в Bayonetta 2?

    Кто уже поиграл в Bayonetta 2?

    Кто уже поиграл в Bayonetta? Достойна ли восторгов и того, чтобы сдуть пыль с Wii U? Первую часть так и не прошел. Честно говоря, возвращаться в пастген ну никакого желания.