FarCry 4 — коллекционка

Не знаю как насчет DLC, а вот от формата «Купи барахла и получишь все миссии» я немного устал.

Комментарии

3 ответа для «FarCry 4 — коллекционка»

  1. Аватар пользователя Wonderbread

    Всегда западал на коллекционки с фигурками

  2. Аватар пользователя JaVVa
    JaVVa

    В этой коллекционке фигурка гуано, на фиг мне этот азиат-гей, пародирующий Джокера?

  3. Аватар пользователя xxVANOxx
    xxVANOxx

    Ох уж эта пластмассовая рожа, наверно что то похожее можно найти и в Детском Мире.